ALL EYES ON ME

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Работа | Хочу к вам | Внешности



Дата: март 2014; оттепель, талые воды, солнце
и порывистый ветер; t° от +1 до +13°C



G A M E O V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL EYES ON ME » TALKING MACHINE » Without you, I will die о.1


Without you, I will die о.1

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s6.uploads.ru/2pnwd.gif

Каждый хочет быть тем, кто так нужен всем и каждому, без которого невозможно прожить и дня. Эта тема специально для гостей, именно тут, Вы можете попытаться найти себе того самого человека, среди семи миллиардов душ. Вам ведь нужна только одна?

Код:
о1. [b]П[/b]редполагаемое имя: хоть Ягодка, главное, что Вам нравится
о2. [b]П[/b]римерный возраст: 
о3. [b]В[/b]нешность: какую внешность хотели бы.
о4. [b]П[/b]ару слов о себе: самые основные черты характера и биографии.
о5. [b]Ч[/b]ем занимается персонаж: 
о6. [b]К[/b]ем Вы хотите быть: судьбу свою иль врага, будьте более подробными.
о7. [b]В[/b]аш пост: 
о8. [b]С[/b]вязь с Вами: это обязательный пункт заполнения этого шаблон

0

2

о1. Предполагаемое имя: пусть будет Джина хд
о2. Примерный возраст: 19-25
о3. Внешность: рыжуха какая-нибудь)) или любая эффектная)
о4. Пару слов о себе: яркая девушка, с неординарным жестким характером и при этом легком отношении к жизни. И да, с юморком всё, всё с юморком) Темпераментная очень и весёлая
о5. Чем занимается персонаж: может заниматься всем, что угодно
о6. Кем Вы хотите быть: сестрой, злой сестрой-близняшкой, доброй сестрой-близняшкой, подружкой, врагом, любимой жжженщиной, бывшей)
о7. Ваш пост: не могу сейчас кинуть сюда
о8. Связь с Вами: пока я мониторю этот форум, пишите в гостевую, я обязательно откликнусь)

0

3

о1. Предполагаемое имя: Алекс, Дилан, Эллиот (люблю мужские имена)
о2. Примерный возраст:  25-32
о3. Внешность: Gillian Zinser,Irina Shayk,Lauren German,Megan Ory,serinda swan,Алсса Милано,Джемма Артертон,Эмилия Кларк, Дита Фон Тиз,
о4. Пару слов о себе: самые основные черты характера и биографии.
о5. Чем занимается персонаж: возможна работа в ФБР,университете, или же в медицине ну или как вариант хозяйка какого-то магазина,салона,фирмы.
о6. Кем Вы хотите быть: жена, девушка, сестра, вообще хочу отыграть какие-то сложные отношения.
о7. Ваш пост:

***

Твою мать! - в стену полетела ваза, за вазой последовали другие находящиеся по близости предметы. Спустя 10-15 минут квартира становится похожей на какое-то поле боя. Повсюду перевернутые вещи, перебитая посуда, растерзанные подушки и разбитый новенький телевизор. Я обессиленная падаю на диван, с него сползаю на пол, обхватив ноги руками и уткнувшись лицом в пол, я начинаю рыдать. Слезы текут ручьем, плавно перетекая в некое подобие истерики. Я ложусь на пол и зажмуриваю глаза, надеясь, что когда открою их, все окажется кошмарным сном или минутным помутнением разума. Открываю глаза. Черт! Это все же реальность. Я вновь приподнимаюсь, опираюсь спиной о диван и поджав ноги перевожу взгляд на свою руку сжатую в кулак. Разжимаю кулак и потупившись смотрю на маленькую пластиковую хрень, на которой четко виднеются две полосочки. Беременная. Ну круто же подумают многие, дети цветы жизни и все такое. Но когда ты на протяжении долгого времени скрываешь отношения со своим родственником, все становится на много сложнее и этим цветам ты не особо радуешься.
Ну за что мне это все? Почему именно сейчас? Почему так? Я отбрасываю этот тест в сторону и в ужасе замираю от того, что это все  нужно как-то сообщить Крису.
А может не  говорить вообще ничего? Может свалить из этого городишки, родить себе спокойно и начать жизнь с нуля? Хотя еще одной новой главы я точно не переживу. Или аборт? Я много читала о том, что если спишь с родственником, а тем более с кровным, то дети как правило рождаются инвалидами и с прочими отклонениями. Как же это все сложно, но я просто обязана всё рассказать Крису. Я слишком к нему привязана и поэтому просто не могу врать. Но, мы ведь решили завязать с этими всеми встречами?
- Надо рассказать! практически кричу я, пытаясь заглушить свои мысли. Я поднимаюсь с пола хватаю куртку, поднимаю с пола тест и направляюсь к двери. Открываю входную дверь и застываю на месте, я не могу заставить себя перешагнуть порог квартиры. Слезы вновь накатывают и хлопнув дверью, по руинам своей квартиры я направляюсь на кухню. Открываю тумбу под раковиной, там со времен моей веселой разгульной жизни осталась одна заначка. Бинго! Рукой нащупываю какую-то бутылку и достаю её из недр тумбы. - - И что тут у нас?, - я смотрю на этикетку запечатанной бутылки - мистер Дениелс, вы-то мне сейчас и нужны.
Забив на то, что уже почти 8 лет в завязке, я открываю бутылку и делаю несколько больших глотков. Сильно кривлюсь и начинаю кашлять. Долгое время в завязке была однако. После двух глотков следует еще несколько, а после них еще парочка.
Вот так и катиться жизнь ко дну. А ты думала, что за такое поведение тебя по головке погладят? Соберись тряпка!
Я отчаянно пытаюсь взять себя в руки и хоть немного, но упорядочить мысли. В любом случае эту проблему нужно как-то решать, поэтому я принимаю решение ехать к Крису. Хватаю бутылку и поспешно покидаю квартиру.
На улице начался дождь, я натягиваю на голову капюшон подхожу к своей машине. Ставлю бутылку на багажник и начинаю шариться по карманам в поисках ключей и сигарет. Ну охренеть просто! Ключи от машины как в принципе и сигареты валяются где-то среди руин моей квартиры. Сука! Со всей дури бью по колесу своего доджа и хватая с багажника бутылку ухожу. Благо в кармане валялась какая-то мелочуха благодаря этому, я прямиком отправилась на остановку.  Крис живет от меня в паре кварталов, поэтому вступительную речь я придумать не успела. Экспромтом значит.
Я выхожу из автобуса и медленной походкой, под проливным дождем иду к дому в котором живет Кристиан. Поднимаюсь на лифте на нужный этаж, подхожу к его квартире и протянув руку к звонку вновь замираю. Что-то останавливает меня. Переживание? Страх? Алкоголь? Скорее всего страх. Я все же нажимаю на звонок, надеясь, что его нет дома. Спустя несколько секунд за дверью слышаться шаги и дверь открывается.
- Эллиот… признаться, не ждал тебя, - надев свою фирменную улыбку, произнес Крис, жестом пригласив меня в дом.
Что говорил он дальше я уже не слышала. Переступив порог квартиры и закрыв за собой дверь я медленно стекла по дверному косяку на пол и вновь зарыдала. И если дома это был истерический плач, то сейчас он больше походил на плач от безысходности и страха. Я поднимаю голову и смотря прямо на Криса, протягиваю ему белую палочку, на которой четко видны две полосочки.
- Вот .. - единственное, что мне получается выдавить из себя.

о8. Связь с Вами: 373777148

0

4

о1. Предполагаемое имя: мои варианты: Миранда // Miranda, Джейн // Jane, Эмма // Emma || Старк // Stark, Вилврайт // Wheelwright, Ришворс // Rishworth.
но можем договориться :)
о2. Примерный возраст: 22-25
о3. Внешность: мои варианты: Clemence Poesy, Emma Watson, Georgie Henley, Phoebe Tonkin.
но, как и с именем, можно договориться ;)
о4. Пару слов о себе: самые основные черты характера и биографии.
Наброски характера:

Упорная, сильная и волевая. Порой может стать слишком грубой и резкой. Очень любит общаться и заводить новых друзей. Задумчива, целеустремлена. Поможет друзьям в трудную минуту. Когда девушке поручишь какое-либо задание, она его выполнит в кратчайшие сроки и довольно хорошо. Терпеть не может ложь и обманы. Очень редко лжет, только в случае крайней необходимости. Добра, но, несмотря на это, когда ее разозлишь, может разнести все в пух и прах. Так что друзья пытаются особо ее не злить. Всегда может поддержать хорошим советом, посочувствует. При этом он не считает, что это из-за того, что она добрая или что-то в этом роде. Она просто любит людей, умеет и любит их слушать, помогать им. Она считает это счастьем всей своей жизни. Некоторые говорят, что с такими способностями она могла бы стать психологом или политиком. Но она всегда поступает по-своему. Очень самостоятельна, привыкла добиваться всего сама. Редко следует чужим советам, как бы полезны они ни были. По жизни старается всегда совершенствовать себя, быть естественной и честной. Почти всегда все держит в себе. Редко кто увидит ее в слезах, а если увидит, то это тот самый ее близкий друг. Не плачет даже при родителях. Из-за этого ее многие иногда считают черствой, не зная, что порой у нее творится на душе. Так судят в основном те, кто плохо ее знает. Но может это и лучше.

Биографию можем обсудить :)
о5. Чем занимается персонаж: тут вот согласовать хочется :) я путаюсь ахаха
о6. Кем Вы хотите быть: хотелось бы придти к парню. Хочется какой-нибудь экшн. Знаете, что-то вроде "от ненависти до любви полшага". Может, мы еще с детства, со школьной или университетской скамьи были не в ладах. Но в то же самое время могу стать чей-либо сестрой/тетей/дядей ахаха.
о7. Ваш пост:
Выслушивать гневные истории из жизни моих друзей для меня давно уже стало смыслом жизни. Да что смыслом, я же Старк, и моя работа – быть высококвалифицированным психологом в глазах друзей, и их абсолютно не волнует тот факт, что я вообще к психологам отношения не имею, не считая, конечно, походов к ним после потери папы. Но это уже совсем другая история. А сегодня у меня на повестке дня Зоуи Лерман и история о том, как какая-то жирная баба придиралась к ней на крытом стадионе. Боже мой, крики этой резаной курицы были слышны на весь стадион, и, наверное, даже дальше. Я бы такой врезала, не будь я ученицей такого престижного заведения. Хотя можно было бы рискнуть, но тогда прощай шанс стать журналистом ибо никуда уже не возьмут.
– Спокойно, дорогая, все не так уж плохо! – говорю я Зоуи, когда она выговорилась и взяла свой стакан кофе. – Ну да, эта толстуха устроила разнос полный, но кто так не устраивал, скажи? И вообще, помнишь, что я тебе говорила? Будь как Тимон с Пумбой – хакуна матата, смысл жизни ведь прост, и все такое. Когда-то хотя бы нужно расслабляться, даже от этой чертовой волонтерно-принудительной работы, – не знаю, что бы я делала без этой волшебной фразы «хакуна матата». Ну а чем не штука? Зачем волноваться по поводу всякой херни, если можно волноваться не по поводу всякой херни? Да, может, было бы лучше помочь тогда в детском приюте, но мое сердце обливается кровью, когда я вижу лица этих бедных детишек, что росли без родителей большую часть своей жизни. Может, в этом смысле я была гриффинпаффцем, а не слизерпаффцем, которым я обычно бывала, но иногда в каждом должны быть свои собственные изюминки.
– А мудаки? Их меньше никогда не станет. Ну ты подумай, кто бы нам тогда капал на мозг? Тогда бы даже не было бы над кем стебаться и говорить в лицо всякую взбредшую в голову мутотень про него. И этот человек тебе обязательно поверит, потому что он мудак. Идиотская теория, но в случаях со мной всегда прокатывает. Не, не я мудак, хотя немного есть, а всякие там другие мудаки. Их тут полно, сама знаешь, даже примеры приводить не хочу! – уж кто-кто, а Зоуи про брайтонских мудил знает куда больше, чем я. А кто я вообще такая? Дочка училки по немецкому и банкира, которого убили те же самые мудаки. Ненавижу мудаков только потом что они мудилы. – И чем займемся?
о8. Связь с Вами: https://vk.com/kate.kuftina
пока так

0

5

о1. Предполагаемое имя: Amy Shelton
о2. Примерный возраст: 20-25
о3. Внешность: Emma Stone.
о4. Пару слов о себе: Про таких, как Эми, говорят, что в тихом омуте черти водятся. Никто и никогда не знает, что от неё ожидать, даже самые близкие иногда уверены в том, сто в ней живут две разные Эми, и одна заменяет другую. Иногда она тихая, кроткая, незаметная, а иногда становится стервозной и эмоциональной. Её настроение меняется так часто, что девушка иногда не в состоянии уследить за этими изменениями. Но она всегда остаётся ранимой и романтичной, всегда легко обижается. Если ей не нравится кто-то, то она просто не будет обращать на этого человека внимание, она не будет с ним общаться, чтобы не создавать скандал. Если устаёт после какой-то продолжительной и напряжённой работы, то может заплакать, но только так, чтобы никто не видел, потому что не любит, когда её считают слабой и беспомощной. Любит быть независимой, особенно от мужчин. Очень болтливая, но только с теми, кому на самом деле доверяет, тому с кем дружит, а не тем, с кем просто общается. Гетеросексуальна.
о5. Чем занимается персонаж: студентка журфака или рекламщик и пиарщик.
о6. Кем Вы хотите быть: неважно, дочь, сестра, подруга, девушка, бывшая.
о7. Ваш пост:

Пост

Тяжёлый день. Слишком тяжёлый день. Наверное, самый тяжёлый если не за всю жизнь Мелани Хоган, то хотя бы за этот год. Девушка не помнит, когда ещё она возвращалась домой такой злой, уставшей и голодной, а ведь день ещё не кончился. В приказном порядке девушка должна была явиться в бар, чтобы поздравить одну из своих бывших одноклассниц с двадцать первым Днём рождения. Как и любая девушка, Рейчел решила отметить этот праздник в баре, где есть мужской стриптиз. Поначалу эту идею Мел восприняла с восторгом, но сегодня её мутило только от мысли о том, что после того, как девушка окажется дома, она не поест, не сходит в душ и упадёт спать, и всё это с толком и расстановкой, а пришлось быстро сжевать какой-то бутерброд, сходить в душ, а потом носиться по всему дому в поисках тех или иных вещей.
Уже собравшись и будучи одетой и причёсанной, Мелс опять задумалась над тем, что же ей дороже: полноценный отдых в собственной кровати под тёплым одеялом или отдых не совсем в трезвом состоянии с выпившими подругами в каком-то баре в компании полураздетых, ну, или совсем раздетых мужчин. дравый смысл больше склонялся к первому варианту, но совесть говорила о том, что это не первая вечеринка, на которую Рейч приглашает Хоган, а она всё как-то туда не попадает, и, как обычно это бывает у Мел, победила совесть.
Чертыхаясь Мелани обулась и вышла из дома. Чтобы хоть как-то проветрится, выпустить весь пар и себя и отвлечься, было решено от дома до бара пройти пешком. Но всё же туда попасть хотелось побыстрее, поэтому девушка решила идти не по улице, а дворами. Это было немного странно: обычно она так не ходила, боялась, слишком верующей во всевозможную мистику Мелани казалось, что за ней кто-то идёт, да ладно, если это грабитель или маньяк, а вдруг вампир? Глупо? Да, глупо, Мелани тоже с этим согласно, но ничего не может с этим поделать. Но сейчас было много других мыслей о том, как достала учёба, как тяжело совмещать работу с учёбой, как тяжело ей в неполных двадцать один мать своему девятнадцатилетнему брату заменять мать, раньше это было как-то проще, наверное, больше чувствовалась разница, о том, как повезло и ей, и Сэму, что в жизни их семьи появилась Фелисити, она была словно ангелом. В общем, девушка думала обо всём и ни о чём одновременно.
Ещё один переулок, и Хоган сможет выйти на освещённые улицы Милуоки, а там останется совсем чуть-чуть до бара. Даже погружённая в свои мыси девушка прислушивалась к каждому шороху и была готова перейти со спокойного шага на бег, кстати, более комфортный на каблуках, чем на плоской подошве, хорошо, что дресс код, который негласно был определён для подобных мероприятий, предполагал именно каблуки. Но, видимо, сегодня шпильки не придётся использовать не по назначению, потому что до выхода из темноты в  свет осталось совсем немного.
Какое-то движение привлекло внимание девушки. Здесь были какие-то склады или ещё что-то, Хоган не слишком хорошо знала эту часть города, так что это вполне мог оказаться охранник, обходивший свои владения. Но что-то показалось странным и подозрительным. Мелс остановилась. И увидела то, что она явно н должна была видеть. То есть больше н увидела, а додумала, но и этого ей вполне хватило, что бы вроде как тихо сказать:
- О, Боже, - нет, не тихо, слишком тихо в этом закоулке для её молодого и звонкого голоса.
Мужская фигура метнулась к ней и зажала рот. Смутно знакомая и родная фигура. Чёрт. Где-то я уже видела этот силуэт. Только где? Такое ощущение, что это было в прошлой жизни. Додумывать было некогда, брюнетка даже ничего не смогла сделать, а потом темнота.
Открыла глаза девушка в незнакомом месте, на кровати. Жутко болела голова, как-будто она выпил бутылки две-три виски, от головы не отставали шея и спина. Если она правильно помнит, то до этого несколько раз открывала глаза и эти короткие приходы в себя говорили о том, что её куда-то везут.
Мелани с тихим стоном привстала, опираясь на локти, чтобы осмотреться и понять, где она.

о8. Связь с Вами: 638556803

0

6

Коска написал(а):

о3. Внешность: Emma Stone.

а как насчет внешности Холланд Роден?)
мне вот как раз нужна младшая сестра.

0

7

а как насчет внешности Холланд Роден?)
мне вот как раз нужна младшая сестра.

Ну, можно и её)

0

8

Коска написал(а):

Ну, можно и её)

нет-нет, если Вы мало заинтересованы, то может стоит и подождать другого игрока
ибо мне девушка очень нужна, в развитии сюжетной линии и в игре :333

0

9

нет-нет, если Вы мало заинтересованы, то может стоит и подождать другого игрока
ибо мне девушка очень нужна, в развитии сюжетной линии и в игре :333

А можно подробнее о самой девушке и планах на неё?)

0

10

Коска написал(а):

А можно подробнее о самой девушке и планах на неё?)

молодая, амбициозная, воспитанная в любви и ласке, которую не получили старшие дети.
именно та, которая очень много наломает дров, у меня были планы сделать ее ну очень капризной и плохой
но это уже непосредственно с игроком обсуждать будем, так на данный момент у меня только планы на нее, заявка еще не написана))

0

11

молодая, амбициозная, воспитанная в любви и ласке, которую не получили старшие дети.
именно та, которая очень много наломает дров, у меня были планы сделать ее ну очень капризной и плохой
но это уже непосредственно с игроком обсуждать будем, так на данный момент у меня только планы на нее, заявка еще не написана))

начало мне нравится) давайте я вечером приду домой, зарегистрируюсь и мы всё более подробно обсудим в лс))

0

12

Коска написал(а):

начало мне нравится) давайте я вечером приду домой, зарегистрируюсь и мы всё более подробно обсудим в лс))

давайте))

ветренная написал(а):

о1. Предполагаемое имя: Алекс, Дилан, Эллиот (люблю мужские имена)

мне нужна сотрудница, вернее начальница
Вы не видели может заявку, но если Вы тут еще отзовитесь)

0

13

давайте))

и ещё один вопрос: имя любое, фамилия та же, что и у Вас?)

0

14

Коска написал(а):

и ещё один вопрос: имя любое, фамилия та же, что и у Вас?)

ну, учитывая, что у нас один отец, да, фамилия Ловар, ударение на "о" ахах

0

15

Шаблон не стала заполнять, ибо моя заявка не вписывается в него))
Вот что хотела узнать - если ли персонажи мужского пола, которые были бы заинтересованы в игре с детективным и быть может криминальным сюжетом? если будет у кого-то желание 258245188 стучитесь, расскажу детально)

0

16

о1. Предполагаемое имя: Хьюго/Чарли/Митчелл
о2. Примерный возраст: 20-28
о3. Внешность: Логан Лерман, Зак Эфрон, Чейз Кроуфорд, Том Фелтон, Джереми Капоне, Джаред Лето, Мэттью МакНалти
о4. Пару слов о себе: От имени Чарли, к примеру:
Чарли - очень честный человек, и физически неспо­собен убедительно лгать.  Другая сторона - презрение к нечестности других людей. Он скорее выпалит подлинную истину, чтобы разъяс­нить недоразумение, чем постарается справиться с дис­комфортом перед лицом чьих-то иллюзий. Чарли как истинный стре­лок, теряет из виду все остальное, когда наступа­ет момент прозрения, и выпустит стрелу, мало думая о том, какие чувства эта стрела поразит на своем пу­ти. Чарли исключительно верный человек и хранит дружбу долго после того, как друзья израсходовали свой резерв полезности. Но помоги Господь тем, кто лег­ко обижается или ревнив - сдержан­ность не есть его сильная сторона. Если подоб­ного рода проблемы вызывают разрыв отношений, он может стать мстительным и саркастичным, расска­зывая об этом всему миру. Чарли обладает необыкновен­ной способностью к концентрации усилий и никогда не останавливается на полпути, если цель действитель­но важна для него. Чарли  прекрасно судит о различных возможностях и всегда пользуется ими, хотя и имеет трудности с бы­стрым принятием решения. Он может быть черепахой, а не зай­цем, но мы знаем, кто стал победителем в гонке. Чарли  исключительно ответствен­ный человек. При этом он предан самому себе и редко проигрывает битву, если только не сочтет отступление необходимым для последующей победы. Надежен в распо­ряжении деньгами или собственностью. За свои деньги Чарли   получает максимум, никто не сравнится с ним в умении делать покупки. Кто бы мог подумать, что Чарли  с его самодостаточностью - это настоящий клубок противо­речий? Страстная натура, он одновременно критичен и осто­рожен. Он с оптимиз­мом оценивает свои возможности, за исключением тех случаев, когда находится в депрессии, но при этом пессимистичен в отношении человеческой природы. Чарли  достигает больших высот, но при этом со­мневается в себе. Он щедр и при этом бережлив. Он самодостаточен, но при этом любит, чтобы человек рядом с ним ценил его.
о5. Чем занимается персонаж: Мошенник/Администратор автосалона/Врач
о6. Кем Вы хотите быть: Хочу в пару м+м
о7. Ваш пост:

пост

Знаете, когда вы идёте к какой-либо цели и всё до поры до времени у вас получается, вы даже зарабатываете на этой цели деньги, то когда ваша цель рушится, как карточный домик, то это и называется - провал.
Хьюго проиграл. Проиграл впервые за долгое время такую крупную сумму. Проигрывать в первый раз тяжело, но в сотый раз проигрывать тяжелее.
Именно поэтому Льюитт оказался сегодня тут. Среди тех, кого он почти не знал. Ну, кроме Нейтана. Тут-то и можно было забыться. Выпивка, лёгкие наркотики, девушки, парни. Чего только не было
Спасибо, Нейтан
Хьюго взял себе бутылку виски. У Нейтана было столько выпивки, что одной бутылкой он не обсчитается - это уж точно.
Льюитт сидел сейчас совершенно один на крыльце с другой стороны дома. Вид был на большой бассейн, где пока что никого не было. Ведь прошло только полтора часа с начала этой жаркой вечеринки. А Хью влил в себя уже пол бутылки виски и скурил практически пачку сигарет
С отвращением посмотрев на бутылку и сигареты, Хью отодвинул это дело от себя. Встав и пошатнувшись, Льюитт понял, что нужно сделать перерыв, а то он просто напивается, как идиот, и больше ничего не делает
Хьюго открыл дверь и вошел внутрь, где играла музыка. Девушки в коктейльных платьях с красивыми причёсками, ярко накрашенными глазами и высоченными каблуками. Юноши, с интересными причёсками и улыбками до ушей. Конечно, ведь рядом с ними стоят такие дамы, которые скоро окажутся в постели. Или ещё в каком-нибудь укромном уголке.
Хью тихо вздохнул, прикрыв глаза. Его повело и Льюитт вмазался рукой в острый крюк для одежды, который кто-то сломал уже до него.
Твою мать, как больно!
Стиснув зубы и едва удержавшись, чтобы не заскулить от боли, Хью зажал руку рукой и пошел в сторону ванной, надеясь, что такого косяка никто не видел. Хотя что уж там, Льюитт сегодня и так уже опозорился как только мог. И всё перед собой, любимым
Войдя в ванную, Хьюго чуть было язык не проглотил. Там уже уединилась парочка, которая теперь прожигала глазами Льюитта
-И...извините
Хью быстро взял полотенце и поспешил убраться оттуда. Юноша плюхнулся на диван, где сидел какой-то парень. Музыка била по мозгам, кровь текла из рассеченной ладони. Льюитт тяжело вздохнул. Сегодня явно был не его день
Юноша отодвинул край полотенца и взглянул на порез. Достаточно глубокий. Да и ладонь теперь с трудом можно было согнуть. Кровь всё ещё сочилась из раны. Это и не удивительно, что она не скоро закончит течь, когда в ней бушует ещё и алкоголь. Хьюго снова сморщился, отводя взгляд. Не то чтобы он не выносил вида крови, просто его очень расстраивал вид его собственной.
Льюитт внезапно вспомнил, чему учил по пьяни один его знакомый. Он был из такой же поганой тусовки, как и Хьюго. Только из более серьёзной. Он был заказным убийцей. О да, Клауд просто был гениальным человеком. Хьюго всегда нравилось слушать его. И вот сейчас, насмотревшись на собственную кровь, Хьюго вспомнил, как Клауд заметает следы
Как удалить пятна крови с мехового пальто. Секрет - кукурузная мука, которой нужно почистить мех против шерсти.Чтобы удалить кровь с клавиш пианино, почисти их порошком талька или сухим молоком. Это не самое важное умение, но чтобы удалить пятна крови с обоев, смешай кукурузный крахмал с холодной водой. Точно так же кровь удаляется с матрасов и кушеток. Спроси, как быстро скрыть пулевые отверстия в стене гостиной. Ответ: зубная паста. Для отверстий большего калибра добавь к пасте в равных долях крахмал и соль.
Хьюго замотал руку лучше в полотенце и отбросил все эти мысли на задний план. Хватит. Пора развеяться.
Обратив внимание на соседнего парня, Хьюго понял, что у него тоже что-то случилось. Нет, он точно не подходит. Хью не мог общаться с таким же убитым человеком, как и он сам. Нужно было найти что-то получше
Льюитт как-то грустно улыбнулся самому себе, поражаясь своей никчёмности.
Я хочу курить. Марихуану. Хочу. Сейчас
Но Льюитт не знал, как на этот вонизм отреагирует хозяин дома- Нейтан. Поэтому стоило потерпеть. Или куда-нибудь выйти.
Точно, выйти на улицу
Хьюго встал и, пошатнувшись, прошел пол метра в сторону дверей, но не удержал равновесие и чётко плюхнулся задницей на подлокотник рядом с тем самым парнем, на которого так долго смотрел
-Млять, не везёт
Закрыв голову руками, Хью согнулся попалам. Наверное, стоило уйти

о8. Связь с Вами: 243830115

0

17

о1. Предполагаемое имя:  Mike Walker  - имя обсужаемо и не приницпиально.
о2. Примерный возраст: 35-40
о3. Внешность: Уильям Фихтнер (William Edward Fichtner) - обсуждаемо
о4. Пару слов о себе: пусть перс скажет о себе сам

Я закончил университет в мае 1997, чтобы снизить плату за обучение, я записался на курсы вневойсковой подготовки офицеров резерва ROTC и в августе 1997 году меня призвали из резерва в армию. Мне понравилось и я остался служить. В 1999 перевелся в 75й полк Рейнджеров. В 2001 году женился. В сентябре 2001 моя жена, будучи на 2-м месяце беременности, погибла в Южной Башне WTC. С той поры я одержим местью. В 2002 году я закончил курсы офицеров сил спецназначения и служу в "Дельте". 10 лет я безвылазно провел на войне. Ирак, Афганистан, Сирия. Я начал забывать, что такое мирная жизнь, за мою голову назначена крупная денежная награда боевиками "Аль-Каеды" и они называют меня "Седой иблис", за то, что мои виски покрывает седина.  В 2013 году я был тяжело ранен во время очередной операции в Афганистане, после госпиталя получил лечебный отпуск и вернулся в родной город, теперь мне предстоит 4-5 месяцев ходить на  массаж, лечебную физкультуру и физиотерапию, а также вспоминать, что такое мирная жизнь.
Операторы "Дельта Форс" живут под прикрытием и свою принадлежность к спецназу не афишируют. Возможно у меня возникнут отношения с врачом той клиники, куда я буду ходить на процедуры и эта женщина сможет вернуть мою душу в мир живых. Она не будет знать, кто я на самом деле и будет подозревать что-нибудь криминальное или вообще шпионское.

о5. Чем занимается персонаж: офицер сил специального назначения, 1st SFOD-D "Delta Force".
о6. Кем Вы хотите быть: кем быть? Скорее кого хотелось бы встретить - женщину, которая сможет вернуть душу моего перса из мира мертвых в мир живых.
о7. Ваш пост:

Пост

Пьер спал. Ну как спал? Скорее дремал, чутко покачиваясь на тонкой грани сна и яви, пристроившись в тени одной из палаток на базе SAS. Что по-вашему является высшим солдатским искусством? Кашу из топора сварить? Ну это да, это умение полезное. Но все таки куда главнее это искусство спать в любом месте, в любое время при первом же удобном случае. Сон одна из величайших ценностей, доступных человеку, и часто крайне дефицитная для солдата. И хотя и говорят, что нельзя выспаться впрок, любой послуживший немало солдат при первой же возможности будет проверять точность этого утверждения на практике. Итак, шеф-сержант Пьер Анно дремал в тени армейской палатки, подложив под голову походный вещмешок и положив правую руку на приклад верного "Брена". Последние недели выдались крайне суматошными и наполненными делами. Пьер уже начал забывать, когда он в крайний раз был в расположении родной 13-ой полубригады. Фактически он уже стал постоянным членом английских Пустынных Патрулей. Его знания арабского, местных обычаев и неплохое знакомство с Северной Африкой пользовалось повышенным спросом среди разведывательных групп союзных войск. Если бы не это немного "подвешенное" положение, то все было бы совсем хорошо. Впрочем, Пьер давно отвык переживать по таким пустяковым поводам. Что нужно солдату? Поесть, поспать и чтобы начальство не было совсем уж сволочью. Кормили у "пустынников" весьма неплохо, свое начальство было далеко, а местное вроде было вполне вменяемое, еще бы со сном вопрос решить....С другой стороны с Патрульными и SASовцами никогда не было скучно, ну а уж "джерри" так и вообще имели от общения с английскими спецназовцами просто нескончаемый праздник. Последняя мысль наполнила душу легионера каким то мрачным удовлетворением. В это время в размеренный деловой шум, который наполняет днем любой военный лагерь вкралась некая диссонирующая нотка, заставившая старого вояку насторожиться. Настолько, что Пьер даже счел нужным приоткрыть один глаз, чтобы выяснить, что там такое происходит и не несет ли это что то  угрозу заслуженному послеобеденному отдыху. Источником диссонанса, вырвавшим Пьера из сладкой послеобеденной дремы, стал вихрем промчавшийся по лагерю открытый джип, оставивший за собой тучу песка и пыли. Машина резко затормозила возле штабной палатки и из нее бодро выпрыгнули двое, направившиеся в палатку чуть ли не бегом. Так-с, интересненько, что-то похоже намечается. Впрочем, бежать и выяснять что именно, в голову Пьеру даже не пришло. Еще одна из солдатских заповедей - никогда не спеши попадаться на глаза начальству и проявлять инициативу, если ты будешь нужен, тебя и так из под земли достанут. Двое приехавших скрылись в палатке и в лагере снова наступило некое успокоение. Сигналы тревоги не звучали, посыльные бегать не начали, так что какие бы известия не принесли эти вестники, немедленной угрозы ленивой дреме в тени палатки они пока не представляли. С этим мыслями Пьер огляделся вокруг, оценивая как долго стена палатки будет еще давать хоть некое подобие тени, сдвинул легионерское кепи на глаза, опустил голову на вещьмешок и повозился, устраиваясь поудобнее. Спустя несколько минут дремотное состояние снова погрузило сержанта в свои объятия.

о8. Связь с Вами: ICQ 693036342, с 22-00 до 24-00 МСК

0

18

о1. Предполагаемое имя: Анетта, Барбара, Вероника, Глория, Дафна, Елена, Жаклин, Илиша, Кларисса, Лаура, Моника, Наоми, Офелия, Присцила, Сандра, Тиффани, Урсула, Рэйчел, Флоренс, Хельга, Ясна.... (странное, старое имя)
о2. Примерный возраст: 1) 25-30; 2) 30-40; 3) 40-55 (старше можно, младше 25 - нет)
о3. Внешность: Кэйт Хадсон, Риз Уизерспун, Кэтрин Хэйгл, Рэйчел МакАдамс, Дженифер Энистон, Тина Фей, Эванджилин Лили, Кристина Хэндрикс, Ева Мендес, Мэрил Стрип или Голди Хоун... ТОЛЬКО ЭТИ...
о4. Пару слов о себе:
№1. Она. Веселая, озорная, немного безалаберная и милая и ... когда-то испорченная любящими родителями.Это именно то, что ты скажешь увидев ее в первый, второй, и, возможно, в сотый раз. Многие считают, что Она - типичная представительница "избалованных" девочек, излюбленных родителями, которым достается любой бриллиант за малейший писк. Не станем отрицать - так оно и было... когда-то. Но даже в детстве и подростковом возрасте, ни смотря на все проблемы и "тараканы", Она была и остается потрясающе верным другом. С возрастом, с прохождением пути от "сбежавшей невесты" до начинающей бизнес-леди, характер девушки становится тверже. Она становится более ответственной, начинает понимать свои ошибки и исправлять их. Девушка чрезмерно романтична, достаточно самоуверенна (но многие путают это с самовлюбленностью), обладает отменным чувством юмора. Она легко обижается, но и быстро прощает, особенно если оппонент сам принял действие к примирению. Но вот лжи девушка не переносит - у нее на врунов аллергия. Отмазки, укрывательства и фальшь она не прощает. Однако, часто сама становится жертвой в руках мошенников, изменников и прочих негодяев, потому как являет собой очень доверчивую натуру с тонкой душевной организацией. Она способна и сама на подлость, если не считает ее убийственной для мира, то есть подтолкнуть кого-то на глупость, пустить сплетню, приврать о себе, дабы предстать в лучшем свете - это легко, но долго держаться во вранье не может, поэтому наживает себе неприятностей. Влюбчива, но не легкодоступна, в каждом новом кавалере видит Того-Самого-Единственного.
Прототип: Рейчел Грин ("Друзья".
№2. Мать-одиночка прекрасного сына, которого считает главным мужчиной в своей жизни. Выросла на канзасской ферме в большой семье - в окружении родителей, бабушки и трех шумных братьев. Залетела от капитана футбольной команды в выпускную ночь, когда и лишилась девственности. С тех про прошло уже порядка 15 (+-) лет, сын растет и радует маму успехами в школе и спорте. Жизнь начинает понемногу приходить в нормальное русло и девушка решается уехать из Канзаса в Питтсбург - для постройки карьеры, оставляя сына на попечении бабушки, дедушки и трех непутевых дядей, младший из которых сам чуть старше сына. В городе она начала учится и расти заново: учится на курсах дизайнерского проектирования и подрабатывает в одном из местных ресторанов, а в свободное время с удовольствием шьет для себя одежду. Неожиданно в ее жизни появляется мужчина, или даже больше мальчик, что на много лет младше нее и переворачивает жизнь с ног на голову.
Прототип: Сьюзан Дельфино/Мэйер ("Отчаянные Домохозяйки")
№3. В этом характере моей вдохновительницей и была сама неподражаемая Мэрил. Возьмём две ее роли: "Дьявол Носит Прада" и "Смерть ей к лицу" - всю эту прелесть закидываем в миксер и энергично перемешиваем, добавляем еще немного перца и красного вина... Иии.... К нам на сцену выплывает прекрасная, обворожительная дама средних лет, с грузом взрослых детей, тремя разводами и огромной империей по пошиву мужской обуви. Она завтракает на берегу Сены легким круассаном, а к обеду уже оказывается возле ЛаСкалы, где в удовольствием вкушает томатный суп из морепродуктов. дети считают ее отвратительной матерью, но прекрасным боссом и изысканной леди. Мужчины ее волнуют мало - трех разводов хватило, чтобы убедиться в ненужности мужского пола, а для того чтобы просто расслабиться женщина не ставит разницы между мужчинами и женщинами.
Прототип: Миранда Пристли ("Дьявол Носит Прада)
о5. Чем занимается персонаж:
№1 - работает в одтеле индивидуальных закупок в крупном магазине одежды.
№2 - хостесс в ресторане, начинающий (поздновато) дизайнер одежды.
№3 - владеет огромной компанией с мировым именем по пошиву мужской обуви.
о6. Кем Вы хотите быть: с
№1 - будет хорошо если я буду нужна возлюбленному и/или лучшей подруге (по этой заявку все просто и банально)
№2 - сын, который приезжает ко мне из Канзаса / отец моего сына, который неожиданно снова появляется в моей жизни (не знает о ребенке) / и молодой любовник, который меняет мою жизнь.
№3 - бывшие мужья (возраст ОТ 40 ДО 60), взрослые дети, которые работают в моей компании и не любят меня как мать, но обажают как босса (возраст от 20 до 30)
о7. Ваш пост:

пример 1

"Новый год к нам мчится. Скоро все случится". Прямоту и своевременность этой фразы Рэйчел Грин, тогда еще 16-летняя ученица школы в фешенебельном пригороде Нью-Йорка, не могла оценить во всем объеме. Вся эта заворушка началась в 12 утра 31 декабря 2001 года, когда девушка еще сладко потягивалась в своей кровати под лучами яркого зимнего солнца. Вылезать из-под теплого тяжелого одеяла не имелось абсолютно никакого желания пусть в канун Нового Года.
С первого этажа призывно тянулся запах венских вафель с сахарной пудрой и алым джемом из вишни и малины, перемешиваясь с запахом свежепомолотого арабского кофе. Но Рэйчел упрямо оставалась головой на прямоугольной подушке. Девушка мечтала о том, что в следующем году жизнь ее круто изменится - последний год в школе, выпускные экзамены, поступление  в колледж и начало великолепной полусамостоятельной жизни в обществе прекрасных старшекурсников и папиной кредитки. В колледжи жизнь будет складываться совсем иначе, да девушке не придется все так же думать о завтрашнем дне - на это у нее есть родители, но уже ни перед кем не придется отчитываться. Райская жизнь. Мечты о райской жизни.
"Наверное именно в колледже я познакомлюсь со своим будущем муже", - думала избалованная девочка с чистым сердцем и с мечтами о большой собственной семье. Из размышлений молодую юную мисс Грин вырвал телефонный звонок. Любимая мелодия Alicia Keys – Fallin’ так уже заезженная, но остающаяся неподражаемой полилась из подарка отца на Рождество - нового мобильного телефона с цветным дисплеем и даже с mp3-звонками.
- Аллеу, - протянула девушка в трубку. Nokia 7650 шикарно лежала в аккуратной руке девушки с нарощенными розовым коготками. Бросив взгляд в большое зеркало напротив кровати, Рэйчел отметила тот факт, что была неимоверно хороша собой в это утро. На том конце мобильной связи раздался голос Моники Геллер - лучшей подружки толстушки, которая быстро тараторила что-то о том, что обе девушки приглашены на студенческую вечеринку к ее брату, - О нет... среди друзей Росса одни ботаники..., - но оставаться в праздник со своей любимой семьей Грин не выказывала никакого желания, поэтому ответила на приглашение утвердительно.

Сборы на заняли много времени. Облачившись в Karen Millen и натянув в наглую мамины замшевые сапоги, прекрасная и готова к свершениям девушка отправилась на вечеринку. Убранные в тугой высокий хвост светлые волосы щекотали шею, отчего молодая девушка отчаянно теребила ворот платья, создавая тем самым легкую иллюзию смущения.

Ровно в 23-00 две девушки старшего школьного возраста вошли в зал, который был довольно ярко и безвкусно оформлен и подготовлен не к празднику нового года, а скорее к пьяному угару по какому-либо поводу. Куртки, плащи, пальто и накидки были громоздкой серо-разноцветной кучей сброшены в самый угол гостевой площадки в доме братства Тау Каппа Эпсилон. Уже изрядно подвыпившие студенты и студентки встретили их явно осуждающими взглядами - не принято среди них было натягивать на такие вот празднования с пивом с пластмассовых стаканчиках платья из новой коллекции. Но Рэй-Рэй и ее подруга не смещались - любое внимание можно было обернуть в свою сторону.
- Что ж... да начнется веселье.

пример 2

Я слышу тихий взмах крыла…
Как ночь легка, как день смела…
И плавных линий миг, волна…
О, как она танцует...

Я сидела за монитором своего ноутбука, обложенная чипсами, кружками, в которых были недопитые чай, кофе и горячий шоколад, разбросанные бумажки от конфет и упаковки шоколада. Обычный вечер одинокого бездельника. К матери идти было лень - у нее свои проблемы, своя жизнь. Она еще молода. Она все еще строит любовь. зачем мешать? Брэдли снова нет дома, но я не волнуюсь - он на работе. Очередной скандал. Очередной маньяк.
Интернет немного подвисает из-за шквалистого ветра за окном, отчего герои сериала общаются друг с другом медленно, усыпляюще, протяжно, с легким заиканием.
— Хочешь сказать, что съешь одну целую индейку за один присест?
— Да, потому что я – Триббиани. Это наше призвание. Мы — не великие мыслители, не мировые лидеры, мало читаем, не очень быстро бегаем.. Но есть мы умеем!
Легкий смешок. Этот сериал не перестает веселить, поднимать настроение и остается уже целую вечность самым жизненным. Джо запихивает в себя очередной кусок деньблагодаренческой индейки, а я отламываю новый кусок шоколадной плитки.
От просмотра отвлекает писклявый сигнал будильника. Да, будильник в средине вечера - в этом вся я. Хлам остается разбросанным по столу, а сериал не выключается - просто захлопывается крышка ноутбука.
Пришло время размять кости.

Круженье тела… поворот…
И чувств полёт, водоворот,
Ей луч заката песнь поёт
Ветра в уста целуют…

На улице было промозгло. Октябрь в этом году был чрезвычайно мокрым, отчего казался еще более холодным, хотя на автомобильном термометре значилось +15. Но - солнца нет, сырость, лень... и вот тебя сотрясает легкая дрожь озноба. Включив подогрев переднего сидения, я выжала педаль газа и сорвалась с парковочного места. Окинув себя взглядом в зеркало заднего вида довольно улыбнулась, отмечая что чертовски к лицу эта новая косая челка и волнистые волосы глубокого шоколадного оттенка.
Проведя алым блеском по влажным губам, одной рукой направила автомобиль на объездную квартала, выкручивая на главную аллею Фервью, подбираясь все ближе и ближе к месту действия сегодняшнего акта.
Автомобиль затормозил возле небольшого здания с высокими окнами во всю длину стены. Через замутненую и немного пыльюную поверхность проглядывали атрибуты классический студии танца - зеркала, станок, несколько ковриков для разминок и неплохая аудиосистема. Вытащив из богажника сумку с комплектом подготовленной одежды для занятий, я прошла через стеклянную дверь.

Я слышу трепетную дрожь…
И взгляд, на взгляд любви похож…
Смотри… Её не растревожь…
Дыханьем робким, зыбким…

- Добрый вечер, - бросила, я приветливо улыбнувшись, девушке, что выделялась осанкой среди остальных подоспевших.  Хрупкая блондинка с теплым, но каким-то не самым радужным взглядом. Она была немногим старше меня, и это радовало.

о8. Связь с Вами: 651665559 аська

0

19

Дельта-мен написал(а):

Операторы "Дельта Форс" живут под прикрытием и свою принадлежность к спецназу не афишируют. Возможно у меня возникнут отношения с врачом той клиники, куда я буду ходить на процедуры и эта женщина сможет вернуть мою душу в мир живых. Она не будет знать, кто я на самом деле и будет подозревать что-нибудь криминальное или вообще шпионское.

приветствую))
а как Вы смотрите на то, что к Вам приставят молодого агента ЦРУ?
как в помощь при реабилитации или с Вашей стороны некие направления, благодаря которым необходимо будет "подготавливать" молодого бойца? Оо

0

20

Anniе Lovar
Добрейшего, миледи.
К сожалению, это крайне маловероятно. Агентов ЦРУ готовят несколько по другой программе и в других учебных центрах. Кроме того, обеспечением "легенд" занимается либо ФБР, либо служба Федеральных Маршалов США. Агенты ЦРУ не имеют права работать внутри страны в соответствии с законом о ЦРУ от 1949 года. Спасибо за предложение.

0

21

Дельта-мен написал(а):

Добрейшего, миледи.
К сожалению, это крайне маловероятно. Агентов ЦРУ готовят несколько по другой программе и в других учебных центрах. Кроме того, обеспечением "легенд" занимается либо ФБР, либо служба Федеральных Маршалов США. Агенты ЦРУ не имеют права работать внутри страны в соответствии с законом о ЦРУ от 1949 года. Спасибо за предложение.

да, я знаю, что они не работают внутри страны, я предложила альтернативный вариант с исключительным развитием событий
к примеру не по приказу и прочее, но мое дело лишь дать момент, будем надеяться что Вы найдете ту самую, ибо персонаж у Вас очень колоритный должен получиться  http://s4.uploads.ru/y2eh7.gif

0

22

о1. Предполагаемое имя: не принципиально.
о2. Примерный возраст: 27 - 35 лет.
о3. Внешность: какую внешность хотели бы: внешность не важна, могу брать как известных так и малоизвестных мужчин, главное - чтобы она подходила под персонажа.
о4. Пару слов о себе: отрешенный, возможно психически больно человек, с садистскими наклонностями. При этом - отличный актер, скрывающий свою настоящую сущность, обходительный, вежливый, аккуратный, добрый и общительный. Темное прошлое в полном комплекте висит тяжелы рюкзаком за плечами. Большего не скажу, так как все остальное буду обговаривать индивидуально, дабы не спойлерить сюжет игры.
о5. Чем занимается персонаж: безработный.
о6. Кем Вы хотите быть: очень хочется развития небанальной любовной линии между дальними родственниками или др. Посему, в партнеры ищу девушку, которая будет готова играть с подобным персонаже весьма продолжительное время и связать с ним огромный пласт собственной биографии. Хотелось бы тоже обговорить лично, думаю, если вы заинтересованны в чем-то подобном - то будете готовы обсуждать потом все очень кропотливо, и играть так-же увлеченно.
о7. Ваш пост: давно не играл, постов, к сожалению нет, но по запросу мог бы что-то наваять, если будет нужно.
о8. Связь с Вами:

0

23

о1. Предполагаемое имя: Абсолютно не принципиально, приму любое. Но чтоб хоть что-то значилось, пусть будет Алексис
о2. Примерный возраст: 20-25
о3. Внешность: Lindsay Lohan, Miley Cyrus (но в целом можно договориться и на другую)
о4. Пару слов о себе:
Характер
Алексис - бесстрашная девушка. Готова пойти на риск в любой ситуации, а особенно, если этот риск оправдан. Можно сказать, что Лекси отчасти бесшабашна. Часто оказывается в нестандартных ситуациях для обыкновенного человека, да и неплохо из этих ситуаций выпутывается. Если задалась целью, то достигнет любой ценой, чего бы ей это не стоило. Милашка? Нет. Совсем не из этой оперы. Стерва? Да. Церемониться с тобой она не будет. Решила высказать - выскажет и не побоится обидеть. Всегда отстаивает свою точку зрения. Редко признает, что не права. Приверженица своих взглядов и идей.
Биографию могу написать полностью под вас.
о5. Чем занимается персонаж: Певица
о6. Кем Вы хотите быть: Хотелось бы быть чьей-нибудь девушкой. Но я готова претендовать на роль сестры или лучшей подруги хотя бы. Главное, чтоб человек реально готов был играть со мной.)
о7. Ваш пост:
Пока Лекс стояла и созерцала эту картину, к ней подошел молодой человек, готовый ее убить на месте.
- У тебя хоть права есть? Малышка, если у тебя нет страховки, ты влетела на такую сумму, что тебе и не снилась.
Райан выбесила эта фраза. Брюнетка скрестила руки на груди, повернулась в сторону парня и посмотрела ему в глаза.
- Я понимаю, что это довольно серьезно, но не стоит на меня так наезжать. Не на ту напал.
Алекс была готова наговорить еще с три короба своему оппоненту, но к сожалению, или к счастью, ей этого сделать не удалось. Мимо проезжала полиция, которая, увидев аварию, поспешила разобраться. Вот только вас тут сейчас не хватало. Лекс не очень лестно отзывалась всегда о полиции, поскольку полицейский - заклятый враг стритрейсера.
Молодой человек попытался объяснить сержанту, что все в полном порядке и что помощь полиции в данном деле не нужна. Но вы же знаете нашу полицию. Они просто так не отступятся.
- Нам нужно запротоколировать ДТП, сержант Миллер.
Райан отвернулась в сторону, сделав вид, что ее это все порядком достало. К сержанту Миллеру подбежал ее напарник, готовый записывать все под диктовку. Лекс заметила, что пострадавший (коим являлся на данный момент владелец второй машины) посматривает на часы. Райан решила, что если не вмешается, то эти два...в форме продержат ее тут не меньше полу часа. Чего Алексис явно не хотелась. Девушка мечтала лишь побыстрее разобраться с аварией, доехать до Норы и расслабиться. Райан подошла ближе к сержанту Миллеру и начала уговаривать ту сесть в машину и уехать.
- Сержант, он прав. Мы спокойно разберемся без протокола, - с улыбкой на лице проговорила девушка.
Сержант же начала настаивать на своем, мол протокол обязателен, ведь они на месте аварии и все такое.
- Я с вами полностью согласна, - Лекси начала играть гражданку с позицией приверженца всех законов и правил, - в наше время многие пытаются обойти закон. А это в корни не правильно.
На лице сержанта появилась едва заметная улыбка. Райан не останавливалась и доказывала свое. А потом перешла уже к сути дела.
- Правда во всей этой ситуации есть небольшая загвоздка. Мы бы не вправе были отказываться от протокола, если бы позвонили в полицию и вызвали вас. Полицейские стояли в легком недоумении. Всегда знала, что полиция не шибко сообразительна.
- А мы вам не звонили, следовательно на данный момент мы имеем полное право сказать вам "нет". Законы, законы... Вы же понимаете меня? - Алекс умоляющим взглядом посмотрела на Миллер. Женщина улыбнулась в ответ и сказала:
- Да, мисс, вы правы. Если все же надумаете завести протокол, немедленно звоните. Можете спросить меня и я тут же подъеду. Впредь, будьте осторожны. Всего доброго.
Полицейские развернулись, сели в машину и уехали. А Алекс с облегчением выдохнула. Правда до развязки конфликта было еще ой как далеко. Девушка развернулась к молодому человеку.
- Ладно, от полиции мы с тобой избавились, а от проблемы еще нет. Извини, что начала хамить... Вообщем... - Лекс не знала, что ей делать. С такими ситуациями ей не приходилось в жизни сталкиваться.
- Короче, сколько ты хочешь? Само собой я не могу обещать выдать всю сумму на руки прямо сейчас... Хотя поверишь ли ты мне после этого, что я отдам все до цента, я не уверена, - брюнетка виновато посмотрела на парня в ожидании реакции.
Хоть и не свойственно для меня извиняться, но иного варианта я не вижу...
о8. Связь с Вами:

0

24

о1. Предполагаемое имя: Лизбет, Элизабет, Василиса, Кристель, Вивьен, Алиса, Аделия, Мирослава, Виктория, Кассандра.. а вообще список можно еще продолжать и продолжать)
о2. Примерный возраст: 18-23 года.
о3. Внешность: Эшли Грин, Рози Таппер, Синтия Дикер, Андреа Дуро, Виктория Джастис, Тейлор Свифт, Анна Селезнева,  Але́ксис Бледе́л, Эбби Ли Кершоу, Сьюзан Коффи, и т.д.
о4. Пару слов о себе:

характер 1.

1.  Похожа на жизнерадостную и игривую кошечку. И как любая кошка, она обладательница двойного характера: ведь пока Вы ее гладите, любите и восхваляете, она готова урчать и быть самым ласковым и прекрасным существом на свете, но стоит Вам сделать или даже сказать что-то не так, как она тут же готова выпустить коготки и разодрать Ваше лицо.
2.  Очень любит общение - обожает сидеть где-нибудь и вести беседу на самые различные темы, которые очень быстро приходят ей на ум.
3. Трудолюбивая и исполнительная -  будешь выполнять работу пока не удостоверишься, что все сделано идеально.
4. Очень щепетильна в плане чистоты и внешности. Сама же знаешь, что тебе нужно чтобы все лежало на местах, а внешность была идеальной.
5. Часто бывает слишком требовательной и даже капризной.
6. Так же ты обладаешь  хорошей пунктуальностью и сообразительностью, целеустремленностью. И если интересующий  объект не обращает на тебя внимание, то всеми правдами и не правдами пытается это исправить.

характер 2.

Кассандра мягкая, нежная, ласковая, от природы внимательна, заботлива. Она не любит участвовать в прениях и дискуссиях, но если вступает, то держит свою позицию до последнего. Касс словно еще маленький игривый котенок. Девушка очень холодна и осторожна с малознакомыми людьми, но очень преданна и нежна с дорогими и близкими, родными людьми. С ними часто бывает слишком требовательной и даже капризной.
Так же обладает хорошей пунктуальностью и сообразительностью, целеустремленностью. И если интересующий  объект не обращает на Принцессу внимания, то всеми правдами и не правдами пытается это исправить.
Очень щепетильна в плане чистоты и внешности. Ей нужно чтобы все лежало на местах, а ее внешность была идеальной. Пунктуальна. Девушка может прийти на нужную ей встречу за полчаса, а то и за час до положенного времени.
Очень любит общение, но слишком уж большие компании не вдохновляют и порой даже вселяют тоску. Обожает сидеть где-нибудь и вести беседу на самые различные темы, которые очень быстро приходят ей на ум.
Принцесса любит маленькие подарки и презенты, которым радуется, словно маленький ребенок. Очень любит читать, закутавшись в теплый плед или сидеть на большом подоконнике и слушать дождь.

Может быть и другой, НО не играю стерв!
Био. Всегда разное. Зависит от персонажа и дальнейшей игры.
о5. Чем занимается персонаж: студентка / эскорт / воровка / официантка/ продавец скажем в ювелирном или книжном / прожигательница род. денег / уличная скрипачка. Все очень разнообразно. От профессии так же будет зависеть характер и био.
о6. Кем Вы хотите быть: Девушкой / любовницей. Желательно настоящей или будущей. Неважно будет моя пара девушкой или парнем. На худой конец: сестра инцест так же возможен.
Вообще хочу отыграть,что то интересное, сложное, запретное(?), в голове крутиться множество идей, но все зависит от соигрока.
о7. Ваш пост:

пост

Дыши, дыши ровно, смотри на него, смотри в глаза, не давай запугать себя... Ты хоть и не в лучшем положении, но и веси себя, как подстилка тоже нельзя...Соберись! - диктовала себе Эва, причем при этом она умудрялась не только заставлять, но еще и выполнять,  поэтому на ее лице все так же сияла чуть наглая улыбка, а глаза блестели, словно смеялись над незнакомцем. Конечно, она боялась, но Сноу не хотела вот так просто становится молчаливой и послушной игрушкой, поэтому приходилось бороться со своими страхами и гнать их куда подальше от себя любимой.
- Так вот какая ты, Эванна... - Боль - резкая, жгучая, заставляющая потерять самообладание и весь контроль, что она так долго собирала. Не удержаться на ногах и рухнуть на пол, к счастью, не подвернув ног. Прохладную ладонь к горящей щеке, а на губах солоноватый привкус собственной крови. Мимолетная паника, страх в глазах, которые быстро получается спрятать. Тихое шипение на мужчину, но разве это что-то дает? Вновь боль, но на этот раз долгая, тянущая:
-Сволочь...- одними губами, но не сомневается, что он понял ее. Главное не потерять себя, не потерять уверенности и ту наглость, которая у нее есть.
Легко подняться на ноги, и не смотря на опухшую щеку и все еще кровоточащую губу, медленно подойти к мужчине, нарочно медленно, словно хотелось еще больше разозлить, хотя вряд ли знала, к чему это может привести...
Девушка взяла стакан и сделала небольшой глоток. Горло тут же обожгло, а по телу прошло тепло, засев где-то внутри. Она конечно и раньше употребляла спиртные напитки, но вот виски были для нее в новинку. Поэтому не решившись больше увеличивать число алкоголя в крови, Эва поставила стакан на тумбочку и развернулась к клиенту спиной, уйдя от него на небольшое расстояние - видимо для лучшего обзора и вновь развернулась к нему лицом.
Танцевать...это я могу, да я могу танцевать. На лице появилась усмешка, то ли алкоголь подействовал так быстро, то ли  она что-то придумала. Эва плавно повела бедрами, при этом сексуально, насколько она это умела, провела кончиком языка по губам, слизывая уже подсохшую кровь. От кресла, на котором восседал мужчина, девушку отделали всего каких-то пара шагов, но и их  Эви попыталась преодолеть красивой, кошачьей походкой. Сократив расстояния, она развернулась к нему спиной и медленно нагнулась вперед, давая мужчине оценить аппетитную попу. Хотя все это было сделано для того, чтобы мужчина не видел, как в этот момент по сто раз бледнела и краснела девушка. Изгибаясь всем телом, Сноу присела, запрокидывая голову назад, чтобы видеть клиента. Тонкие, слегка онемевшие пальчики стали расстегивать пуговички туники, медленно оголяя юное тело. Плавно выгибаясь, девушка смогла подняться на ноги и только тогда поняла, что перед глазами появилась пелена, прародителем которой были проклятые виски. Расправившись наконец-то с пуговицами, туника легким движением оказалась на полу, представляя взору клиента тонкий стан девушки. Медленные шаги вперед, к креслу. Без разрешения, забравшись на колени к мужчине, девушка пару раз всплеснула пышными волосами, расстегнула лифчик, и пока снимала его, ни то случайно, ни то специально задела тот злосчастный стакан с виски, которые он заставил ее пить. Мгновение и все содержимое стакана на дорогой одежде клиента и практически оголенном теле Эви.
-Ой...-держа на пальце лифчик произнесла бабочка и прикусила губу. Глаза ее смеялись, а страха как ни бывало. И все это  причина проклятых виски!

о8. Связь с Вами: 634125794. Пожалуйста пишите, что с форума)

0

25

Кыс написал(а):

Кыс

печальная печаль, у меня нет аськи, Вы к нам заглядываете?)

0

26

Хожу я вокруг вас, хожу, надо попытать счастье)
о1. Предполагаемое имя: хоть Ягодка, главное, что Вам нравится
Heidi or Itha|Хайди или Ита (с фамилией разберемся)
о2. Примерный возраст:
От 23 до 26
о3. Внешность: какую внешность хотели бы.
Лили Аллен же)
о4. Пару слов о себе: самые основные черты характера и биографии.
Думаю, она может получиться этакой "пороховой бочкой", задорной, веселой, "острой на язык", может открыто съязвить и нахамить кому-то. Правда потом ей станет жутко стыдно, и она обязательно попросит прощения. Но за всей этой бурей эмоций, постоянной сменой настроений и неизлечимым духом бунтарства скрывается закомплексованная девчонка, страдающая от недовольства своей внешностью, своей жизнью, от недостатка внимания и восполняющая эту пропасть теми скандалами, что любит периодически закатывать. В общем и целом, такой затянувшийся пубертатный период, если так можно сказать.
о5. Чем занимается персонаж:
Думаю, она отлично впишется в магазин, торгующий музыкальными пластинками, либо музыкальными инструментами. А вечером, в нерабочее время, собирается с такими же двинутыми друзьями в баре и пропускает пару стаканчиков за нелепой болтовней, иногда поигрывая на гитаре и горланя песни.
о6. Кем Вы хотите быть: судьбу свою иль врага, будьте более подробными.
Думаю, мне нужен либо родственник (старшая сестра либо брат) степенный, давно повзрослевший, успешно реализовавшийся в жизни, который все пытается образумить свою истеричную сестричку, наставить на путь истинный, помочь с поиском нормальной работы, которую любой уважающий человек уже должен заиметь к ее-то возрасту!
Либо молодой "чумодан", который не побоится этого урагана и сумеет его усмирить)
Обещаю, со мной скучно не будет, я решила понастальгировать по своему дааавнему амплуа)
о7. Ваш пост:

...

- Такси! - Лоис выскочила на дорогу и, махнув рукой, громко присвистнула. На звук обернулось несколько человек, проходящих мимо. Они были явно шокированы и удивлены тем, что женщина может так свистеть. Однако когда тебе приходится вечно быть в движении, перемещаться по городу туда-обратно изо дня в день, мчаться, торопиться и успевать, ты научишься и не такому. К тому же в Нью-Йорке, где поймать авто без происшествий и давки - настоящее искусство.
Ло бросила быстрый взгляд на наручные часы и недовольно цокнула - она опаздывала. Это еще ничего, пол беды, как говорится, но ведь Лоис толком не знала куда именно ей нужно было успеть. Была осведомлена о месте, времени, даже о том, кто, скорее всего, будет присутствовать на этой чертовой конференции, но она понятия не имела о чем пойдет речь в выступлениях, которые показались такими важными начальству, а точнее - редактору. Коллега заболел, не смог отправиться на задание, пришлось подменить его по старой дружбе. А раз уж согласилась на всю эту аферу, значит и жаловаться не стоит.
- Такси! - еще раз крикнула Ло, как только увидела на горизонте желтый автомобиль, с потертыми шашечками на крыше. Во второй раз повезло больше - машина остановилась прямо перед мисс Лэйн, и та, не теряя и секунды, занырнула в салон.
- К городской ратуше, пожалуйста. Если поторопитесь, получите вдвое больше, - Лоис быстро улыбнулась отражению в зеркале заднего вида и тут же полезла в сумку, шелестя бумагами и стараясь отыскать нужные документы.
Информационный отчет должен будет лежать на столе шефа уже сегодня вечером. "Опять не смогу забрать Тайлера с занятий... Он обидится, ведь я обещала, что мы прогуляемся сегодня в Централ Парке... Хотя, что уж тут - малыш давно привык к тому, что его мать вечно где-то пропадает. Благо у меня есть сестра, которая готова встретить любимого племянника в любую секунду и привести к его непутевой мамочке..."
В ту минуту радовало одно - таксист оказался истинным профи в своем деле, он умело объезжал все пробки. В душу Ло даже закралась надежда оказаться на месте вовремя и успеть расспросить коллег о необходимых деталях. За окном мелькали городские пейзажи, близился вечер, но солнце еще висело высоко над Нью-Йорком, поблескивая в лужах, растекшихся по асфальту. Лоис вдохнула полной грудью воздух, залетавший через приоткрытый люк на крыше автомобиля. Днем прошел дождь, а она любила этот запах мокрого асфальта, переплетающегося с ароматами города. Вот где-то на углу продают хот доги, и дети, бегущие домой после учебы, остановились у тележки, чтобы полакомиться вкусной сосиской и потом получить нагоняй от мамы, за то что не захотели притронуться к тарелке супа. Лоис улыбнулась сама себе и немного поежилась, воздух с каждым днем становился все холодней, осень вступала в свои права и теперь сама диктовала правила игры.
Шины приятно зашуршали по асфальту, Ло очнулась от своих грез и только потом заметила, что уже смотрит на здание ратуши.
- Уоу, мои Вам благодарности, - она улыбнулась таксисту и протянула ему купюру, - Спасибо, отличного вечера, сэр!
Мисс Лэйн выпорхнула из машины и моментально взбежала в холл по крутым каменным ступеням. В просторной комнате уже не было ни души, все давно разместились в конференц-зале. Ло на ходу схватила со стойки регистрации несколько листовок о предстоящем мероприятии, блокнот и ручку, символические подарки от организаторов, а если быть до конца точными - от администрации.
Дверь в конференц-зал была приоткрыта, за ней еще слышался гам, смех, переговоры. Значит мероприятие еще не началось. Лоис радостно выдохнула и, поправив юбку, с гордо поднятой головой вошла в огромную комнату, по своему внешнем виду напоминавшую амфитеатр. Выходило так, что выступающий находился на небольшой сцене, в самом низу, а слушатели и журналисты располагались на креслах, поднимавшихся все выше и выше полукругом. Отличная акустика позволяла не прибегать к помощи микрофонов, вот только журналисты всегда сильно галдели, отчего эта возможность отпадала. Лоис сдержано кивала в ответ на многочисленные приветствия коллег, мисс Лэйн знали многие, все восхищались ее напористостью и журналистским талантом. К тому же они понимали - раз Лэйн пришла на конференцию, она явно не пройдет скучно. Будут и каверзные вопросы от этого борца за справедливость в юбке, и разоблачающие истории. Лоис всегда была в центре событий, она умела разыскать яркую историю даже в куче мусора,  неинтересного никому.
Наконец-то разместившись на удобном для записи месте, Лоис смогла расслабиться. Она начала оглядываться по сторонам, в надежде разыскать для себя что-то интересное еще до начала конференции. Поток мыслей прервал стук - призыв к тишине и вниманию. Выступающие собрались и теперь рассаживались по своим местам за длинным столом. Перед каждым из них стояла табличка с именем и занимаемой должностью. Лоис пошла слева направо. Она мельком рассматривала каждого, давая ему краткую характеристику в своем испорченном журналистикой мозгу. "Толстый, зажравшийся. Морда такая, будто одолжение нам своим присутствием делает. С ним и разговаривать-то нет желания. Идем дальше. Слишком молодой, не скажет ничего дельного, можно будет вздремнуть. Слишком старый... Та же ситуация, что и с предыдущим... О Боже, что я здесь дела... Что за черт!" - Лоис чуть было не упала с кресла, на котором сидела, когда перевела взгляд на следующего выступающего.
- А ты что тут делаешь, Джейсон? - прошептала она и уже хотела рвануть прочь к выходу, как двери в помещение начали закрывать, все успокоились, рассевшись по своим местам и замолчали. Пути к отступлению были перекрыты..

о8. Связь с Вами: это обязательный пункт заполнения этого шаблон
550603708

0

27

о1. Предполагаемое имя: не имеет значения на данный момент)
о2. Примерный возраст: 19-27
о3. Внешность: Antonia Thomas,  Arielle Vandenberg, Emma Watson
о4. Пару слов о себе: боевая, наглая девушка, с острым чувством конкурентности и соперничества. однако далеко не стерва, все-же ей присуща доброта и глубокое чувство сопереживания
о5. Чем занимается персонаж: хотелось бы сделать героиню танцовщицей
о6. Кем Вы хотите быть: могу быть как подругой, так и сестрой или девушкой, даже не отказалась бы от врага
о7. Ваш пост:

пост

Дом на холме, скрипучий, словно сделанный из костей, навис над Корнуоллом, как злокачественная опухоль. Ветер стенал в его трубах и зазорах между стенами, как пойманный в капкан дикий зверь, потерявший всякую надежду на спасение. Местные жители обходили дом стороной, старались держаться подальше, говорили о нем шепотом, прикрывая рты. Когда-нибудь они решатся: соберутся все вместе, возьмут факелы и сожгут это место дотла, а после пепелище долгие годы будет считаться скверной землей и не будет там ничего расти, и только дикие животные будут приходить туда доживать свои последние минуты. Испокон веков в доме на холме селилась беда. Оттуда шли мор, чума, тиф, полчища крыс; из-за его хозяев обрушивались на город семидневные дожди, топившие узкие улочки, засухи, уничтожающие урожай, исполинские молнии, пожары. Если вы когда-нибудь окажитесь поблизости от этого места, следуйте одному верному совету: бегите, спасайтесь.
Урсула плотно закрывает шторы и зажигает свет. Несколько факелов ярко вспыхивают, заставляя безмолвных ведьм на портретах поморщиться, запричитать пересохшими губами проклятия. Урсула грозит одной из них пальцем, а та в ответ широко раскрывает рот, показывая уродливый обрубок языка, и смеется. В доме из костей тихо. Темноволосая медленно пересекает гостиную, стараясь не наступать скрипучие доски пола, подходит к зеркалу и соскабливает с него черную краску. В получившуюся маленькую прореху, размером с золотую монету, она видит свое отражение. Факелы бросают на ее лицо отблеск, делая его неестественно бледным. В этом освещении черты ее лица становятся неестественно тонкими и острыми. Только коснись – порежешься. Темноволосая вытаскивает из кармана гребень для волос, украшенный драгоценными камнями, и медленно проводит им по тяжелым черным волосам, напоминающим прохладный гладкий шелк. Родители аппарировали в гости несколько часов назад, предупредив, что вернутся поздно. Мать нарядилась в свое лучшее платье, вылив на себя флакон «любовного зелья номер пять», а отец, облаченный в древний твидовый пиджак, набил свою трубку дорогим табаком. Перед уходом они наказали дочери вести себя хорошо, быть паинькой. Остался ли дома Герберт, Урсула не знала. Она звала его, переходя из комнаты в комнату, обойдя весь первый этаж и даже поднявшись на несколько ступеней ко второму, но брат не отзывался. Ей даже хотелось подняться на чердак, открыть маленькое витражное окошко и звать брата, пока не заболят легкие. Как ты мог уйти, Герберт? Как ты мог оставить ее одну здесь, в доме на холме? А может он все еще внутри? Где-нибудь в глубине дома, в комнате с семейным древом во всю стену или в северной части здания, откуда открывается вид на сад? Урсула проводит гребнем по волосам снова и снова, рассматривая свое отражение. Отверстие в краске слишком маленькое, чтобы она могла увидеть свое лицо полностью, поэтому приходится рассматриваться себя частями: глаза холодного оттенка, царапина над бровью, нос, изогнутые в улыбке губы. Так же красива, как и все ее родственники. Ее красота – следствие неправильного гена, сбоя в организме. Таким высокомерным и жестоким чудовищам нельзя обладать такой внешностью. Девушка откладывает гребень, берет алую ленту и любовно перевязывает ей волосы.
- Чтобы никто не смог забрать меня, - говорит темноволосая, прикасаясь к холодной поверхности зеркала, подцепляя ногтем краску и снимая еще один маленький кусочек.
Вдруг кто-то стучит в окно костяшками пальцев. Звук получается резкий, неожиданный и оглушительно громкий. Урсула вздрагивает, широко раскрывает глаза, первое мгновение не может поверить – откуда стучали? Изнутри зеркала? Пришли за ней? Нашли крошечную лазейку в краске? Затем она понимает, что звук идет с другой стороны комнаты. Кто-то пытается пробраться в дом. Джагсон пытается нащупать в кармане волшебную палочку, но слишком поздно вспоминает, что оставила ее в своей комнате на тумбочке возле кровати. Оконная рама – отец хотел починить ее еще летом – наконец поддается и с сухим скрипом поднимается вверх. Толстый мальчишка едва не запутавшийся в старых тяжелых шторах, пахнущих затхлостью и пылью, наконец, пробирается внутрь. Он нелепо шлепается на пол, ушибив колени, тихо чертыхается и выпрямляется, поднимаясь на ноги. У него рыжие курчавые волосы, на подбородке прилипли засохшие крошки от булочек, маленькие глазки и плоский нос. Он замечает Урсулу и с ужасом смотрит на нее. На его толстом лице медленно появляется выражение панического ужаса. Его липкий от конфет палец тычет в сторону Урсулы, и она невольно думает о персе указующем. Гость начинает что-то бормотать, сначала тихо и неразборчиво, а потом все громче и громче, громче и громче, вдруг едва не срывается на истерический вопль, а потом снова переходить к монотонному повторению всего одного слова: ведьма.
Урсула его узнает. Тот самый мальчишка! Она прикасается к царапине над бровью, случайно сдирает ногтями корку и царапина начинает кровить. Этот толстяк вместе с друзьями кидал в нее камни сегодня утром. Смеялся над ней. Шел за ней следом, подбирая новые и новые мелкие камушки, отдавая их своему другу, чтобы тот размахнулся и бросил в нее.
- Убирайся прочь, - шипит Урсула. Ее ненависть к нему так сильна, что мальчишка рискует получить сердечный приступ, - прочь! Убирайся прочь из нашего дома!
А толстяк Ларри все еще заклинает ее «ведьма, ведьма, ведьма». Он складывает пухлые пальчики крестом, пытаясь не дать ей подойти ближе, но Джагсон делает к нему шаг, затем еще один. Он лихорадочно вспоминает любые известные ему молитвы, но в голову упорно лезет состав с этикетки шоколадки, который он изучал вчера вечером. Процент сахаров и жиров, никаких тебе спаси и сохрани.
Мальчишка находит в себе силы отвести взгляд от Урсулы и оглядеться. Он внезапно понимает, что она безоружна. Что даже здесь, в этом проклятом доме, она всего лишь беззащитная девчонка. Он легко сможет с ней справиться. Ларри опускает свой «крест» и чувствует себя увереннее. Ведьма лишилась своих сил, ха-ха. Страх отпускает его так же легко, как и напал. Он даже издает смешок, похожий на хрюканье и едва не давится слюной. Внезапно его глаза округляются, он смотрит Урсуле за спину. Вновь бледнеет.
Темноволосая слышит тихие шаги за спиной. Она кожей чувствует, кто это, и в очередной раз удивляется его способности передвигаться настолько бесшумно. Резко оборачивается и едва не сталкивается с Гербертом нос к носу. Незваному гостю видно, как сильно они похожи друг на друга. Когда они так близко, эта схожесть бросается в глаза. Ларри сжимает потные ладошки, не зная, что ему делать. Он не подозревал, что в доме на Холме кто-то будет. Он не знал, что у ведьмы есть брат, брат-близнец – так похожи их точеные лица. Внезапно он осознает, что ему недолго осталось. Люди, близкие к смерти, всегда остро осознают это, начинают всем телом чувствовать бег времени.
- Ведьма, - хнычет он, - чертова ведьма. Ведьма, Ведьма, ведьма…
Урсула даже не поворачивается к нему. Прикладывает ладонь к груди брата и склоняет голову на бок, отвечая на его немой вопрос «он тебя обижает?». Да, да, он меня обижает. Ее прекрасное лицо из испуганного становится спокойным, а затем алчным. Да, он меня обижает. Отомсти ему. Сделай ему больно. Научи его остерегаться меня, покажи ему, что случается с теми, кто меня обижает. Девушка улыбается, тянет алую ленту и позволяет волосам рассыпаться по плечам и спине.
- Да. Он меня обижает.

о8. Связь с Вами: ingainga1440, beinga@ukr.net
или пишите тут, буду заглядівать (:

0

28

о1. Предполагаемое имя: Эдмунд Ньютон, на счёт имени ещё думаю, но фамилия точно Ньютон, от чего произошло прозвище Ньют.
о2. Примерный возраст: 21-24
о3. Внешность: Thomas Brodie Sangster
о4. Пару слов о себе: Жизнь без лишних трагедий, родители и близкие друзья и все кого он знал живы. Без разбитого сердца и сломанного детва, не бедный, не слишком богатый. Просто парень, ну может слегка утомлённый жизнью, потому что понимает и видит гораздо больше чем многие.
Приверженец философии солипсизма и увлекающийся космогонией. Мечтатель и даже немного романтик, но не лишённый строгости к себе и окружающий. Может быть резким и даже грубым, но это достаточно редкие вспышки его характера.
о5. Чем занимается персонаж: Кондитер, гений своего дела.
о6. Кем Вы хотите быть: Как бы не было банально, но пойду в пару. Даже наверное рассмотрю возможность слэша, правда если история будет интересной, а не просто встретились два юноши нетрадиционной ориентации и поняли что всё. Так же роли лучшего друга, брата и сына рассмотрю с удовольствием. Врагов и бывших не рассматриваю, хочется отношений в положительном ключе. Ну и естественно, если это друг или родственник, то должны быть "тесные" отношения, доверительные.
о7. Ваш пост:

***

Сегодня он чувствует, как их завтра  внутри замирает. Зима. Зима повсюду, зима внутри. Начинает казаться, что будет время, когда всё это станет безразличным. Не будет.
Они не были родом из ада. Им не за что было винить судьбу. Они были счастливы. И кто-то решил, что счастья у них слишком много. Всё начинало рушиться постепенно, как рушиться заброшенный дом. Краска медленно трескается паутинками, постепенно сворачиваясь на стенах, пока в один прекрасный момент не начинает отваливаться кусками. И в этот момент самое важное понять, что будет с этим домом дальше. Снесут ли его под самое основание не оставив камня на камне или решаться отреставрировать. Лис не знал, что будет с их «домом». Сейчас стены рушатся, окна настежь, в коридоре натоптано, ещё немного и вещи у порога. Вместо «до свидания», «прощай». Но всё может быть иначе. Он мог бы начать реставрировать его, только вот если Локи продолжит разрушать, то есть ли в этом смысл?
В такие моменты Лисандеру хотелось стать птицей и просто лететь. Ведь с высоты мир кажется довольно простым, проблемы не такими глобальными, а люди просто смешные точки, которые хаотично движутся по извилистым улицам. Так хочется, чтобы этот мир стал проще, понятнее, а может просто без чувств, без эмоций, без привязанностей. Потому что когда они не окрыляют, они словно оковы: на руках, горле, сердце. Словно зверь в клетке, который пленил сам себя, а после пытается выбраться, до изнеможения, до последнего вздоха. Словно пепел во рту, пытается почувствовать вкус, но не может его разобрать, чувствуя лишь горечь, и утешая себя воображением, которое услужливо предоставляет варианты, чем, же это могло быть. Но ему никогда не узнать правды и это сводит с ума.
Лис чувствует, как постепенно погружается куда-то в пустоту. Он хочет закричать: «Есть здесь кто-нибудь? Меня кто-нибудь слышит? Отзовись, прошу». Только никто так и не отзовётся. Здесь голос просто ненужная функция, как и глаза. Остаётся двигаться на ощупь, режа пальцы и разбивая колени, главное не останавливаться. Он так и делает, даже если валится от усталости, даже если ноги вязнут в грязи. Он продолжает двигаться, потому что знает, что здесь есть ещё кто-то, такие же как он и им нужна помощь, чтобы не сдаться, чтобы двигаться дальше. А вместе они смогут найти выход.
Последняя сигарета перед сном, дым щиплет глаза заставляя, щурится, и опускать глаза в стол, пока брат всё так же валяет дурака и хвалит его за фразу, которую Лис забыл едва произнеся. Но они оба понимают, что у него ничего не выйдет, не сегодня. Сегодня всё должно закончиться или начаться заново. Только тип мышления определит, чем это будет началом или концом всего, только он всё равно не изменит сущности.
Теперь его очередь говорить, затянувшись в последний раз, он начинает, но ком вставший в горле не даёт словам пролезть. Ещё несколько минут, что бы прочистить горло и собраться с мыслями,  и потом его голос, наконец, заполняет кухню.
- Я знаю, как важна для тебя  твоя работа. Знаю, как для тебя важно сделать все, что ты задумал, осуществить свои мечты. Только…только я мечтаю о другом. И я хотел бы уйти, оставить тебя одного, чтобы не мешаться под ногами, не дышать в спину. Возможно, так было бы лучше для нас обоих, было бы легче. Но я не могу. Не могу. Почему? «Потому что он часть тебя». Так всегда говорит дедушка Ксено. «Потому что я часть его». Повторяю я себе, когда становится особенно трудно. Но это всё не то, просто у меня по тебе ломка. - Смеётся, с горестью вздыхая. - Удивительно точное слово придумали магглы. Ломка, меня и правда ломает. И даже когда ты делаешь вид что улыбаешься. Когда делаешь вид, что сонный, потому что просто нет желания разговаривать. Я готов забыть всё это. Но только не, то когда ты делаешь вид, что мы всё ещё что-то значим. В такие моменты мне хочется, что бы ты бросил всё это, перестал писать. Но я знаю, что это не возможно. Тогда я начинаю думать, что, наверное, всё же стоит уехать. Чтобы было не так больно, чтобы расстояние было реальным. У тебя ведь здесь есть, кому тебя сберечь. А через много лет ты напишешь как там без меня - Грустно улыбнувшись, поднимает глаза, внимательно смотря на брата, от долгого монолога голос постепенно садится, и он переходит на шёпот. - Помнишь, в детстве наблюдая за драконами, мы мечтали быть как они? Свободно парить в небе, чтобы ни стен не потолка и чтобы только одно уязвимое место-сердце. Я думаю, у тебя получилось, только это не то чем казалось в детстве. Прости…
Казалось, раньше они понимали друг друга без слов, теперь говорить о сокровенном, казалось чем-то неудобным.  Закрывая глаза, Лисандер опрокидывается на спинку стула, теперь уже ничего не вернуть.

о8. Связь с Вами: 456210969

0

29

шёлк написал(а):

Эдмунд Ньютон

я бы Вам плюс поставила, да некуда, но заявка замечательная *_*

0

30

Anniе Lovar написал(а):

я бы Вам плюс поставила, да некуда, но заявка замечательная *_*

Спасибо, буду тогда надеяться что кому-нибудь понравлюсь)
А вам друг случаем не нужен?

0


Вы здесь » ALL EYES ON ME » TALKING MACHINE » Without you, I will die о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно