ALL EYES ON ME

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Работа | Хочу к вам | Внешности



Дата: март 2014; оттепель, талые воды, солнце
и порывистый ветер; t° от +1 до +13°C



G A M E O V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL EYES ON ME » TALKING MACHINE » Without you, I will die о.1


Without you, I will die о.1

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

http://s6.uploads.ru/2pnwd.gif

Каждый хочет быть тем, кто так нужен всем и каждому, без которого невозможно прожить и дня. Эта тема специально для гостей, именно тут, Вы можете попытаться найти себе того самого человека, среди семи миллиардов душ. Вам ведь нужна только одна?

Код:
о1. [b]П[/b]редполагаемое имя: хоть Ягодка, главное, что Вам нравится
о2. [b]П[/b]римерный возраст: 
о3. [b]В[/b]нешность: какую внешность хотели бы.
о4. [b]П[/b]ару слов о себе: самые основные черты характера и биографии.
о5. [b]Ч[/b]ем занимается персонаж: 
о6. [b]К[/b]ем Вы хотите быть: судьбу свою иль врага, будьте более подробными.
о7. [b]В[/b]аш пост: 
о8. [b]С[/b]вязь с Вами: это обязательный пункт заполнения этого шаблон

0

61

Я тоже надеюсь, что скоро приду к вам... и да... беремена? Не на той стороне? Думаешь это проблема?

0

62

Amos написал(а):

Я тоже надеюсь, что скоро приду к вам... и да... беремена? Не на той стороне? Думаешь это проблема?

Ахахахаххаха
Слушай, а приходи ко мне в стервы-подруги?хдд
Будешь терроризировать моего супруга будущего ахаха А мужика мы тебе по ходу найдем *-*
Есть у нас тут один неприкаянный, который все отыгрыша и треша ищет хддд Шикарный мужчина, просто он спать уже ушел хдд

0

63

Аха. Я запала вам в душу, прелесть. Мишн комплит.
Тогда я до завтра повишу, вдруг кто еще в паровозик пристроется... вдруг самка и босс найдутся....*мечтает*
Чтобы я знала как в анкете все описывать и формулировать....
Но на тебя я накинула ярлычок "мое"....

0

64

амос написал(а):

о1. Предполагаемое имя: Адель...... ну что-то в этом ключе

не хочешь взять внешность Адриана Лима и прийти ко мне?
я хочу закрывать глаза и видеть грустные сны, где мы с тобой вместе. я хочу засыпать на тебе, и просыпаться в тебе.

0

65

Нет. Внешности принципиальны. Да и.... я не ищу мужчину как мужчину, любовника или трепетного ухажора. В заявке, кажется четко расписаны роли.

0

66

Амос написал(а):

Аха. Я запала вам в душу, прелесть. Мишн комплит.
Тогда я до завтра повишу, вдруг кто еще в паровозик пристроется... вдруг самка и босс найдутся....*мечтает*
Чтобы я знала как в анкете все описывать и формулировать....
Но на тебя я накинула ярлычок "мое"....

Я с ним, с ярлычком, согласна ахахаха

0

67

Так никто на меня ди сих пор и не позарился? На всякий случай - я милашка, честно)) хватайте горячий пирожок, а то вдруг вдохновение пропадет)

0

68

Амос написал(а):

Так никто на меня ди сих пор и не позарился? На всякий случай - я милашка, честно)) хватайте горячий пирожок, а то вдруг вдохновение пропадет)

я бы предложила вам свою Кими, ведь Лили это же просто *__* но едва ли вам нравятся такие хД

0

69

А почему бы и нет? =)
Это же так прекрасно и вызывающе красиво....

0

70

Ким написал(а):

А почему бы и нет? =)
Это же так прекрасно и вызывающе красиво....

ждём вас тогда *_*

0

71

о1. Предполагаемое имя: Ранневейг Хеллани (норвежское)
о2. Примерный возраст: 22-23 (4 курс)
о3. Внешность: Кэндис Аккола (если возможно освобождение), но выслушаю и ваши предложения
о4. Пару слов о себе: веселая, озорная, справедливая, вспыльчивая, целеустремленная, пылкая и вечно рвущаяся к действиям, обожает паркур и ИТ-технологии
о5. Чем занимается персонаж: студентка (4 курса), может где-нибудь подрабатывать
о6. Кем Вы хотите быть: подругой или сестрой)
о7. Ваш пост:

*клик

Была осень. Хотя вряд ли можно сказать, что на Цитадели есть какое-то время года, здесь всегда лето. Но земной календарь никто не отменял, а именно по нему и текла жизнь Кэтрин. Многие в ее отряде до сих пор не понимали, почему она так цепляется за Землю, хотя сама большую часть жизни обитает здесь, на станции. Ответа на этот вопрос девушка сама не знала, поэтому не спешила отвечать другим. Перед ее глазами на дисплее планшета была большими цифрами горела дата - 24.09.2176. Для Кэт это был обычный день, обычный рабочий день, но ведь нельзя сказать наперед, каким он окажется на самом деле. Девушка лежала на своей кровати, если этот объект из старого металла, сверху которого лежало некое подобие матраса, набитого непонятно чем, можно назвать кроватью. Конечно, жаловаться можно долго, но лучше уж это, чем голая земля. Взгляд Кэт был устремлен на дисплей, на котором появлялись все новые и новые сообщения о заказах. Казалось бы такая работа должна приносить большой доход, но, увы, за доставку одной или двух бумажек много не платят. Обычно услугой пользуются романтики или те, кому есть что скрывать, хотя для "Скользящих" это один и тот же тип людей. Чтобы получить возможность жить в более-менее приличном районе, надо как минимум десятилитровый рюкзак бумаги надо пронести через всю Цитадель. Но таких заказов обычно не делают. Кэтрин все продолжала смотреть на дисплей и мечтать о лучшей жизни. Мысли о доме уже давно не посещают ее голову, поэтому и скучать ей не приходится, и уж тем более желать вернутся. Неожиданно ее мысли прервал вопль одного из ее сопартийцев.
- Кэтрин! - истошный крик Джонатана можно было услышать за пол километра, находясь на одной прямой с ним. - Иди сюда!
Девушка неохотно встала с постели и вышла из так называемой комнаты, первом делом ища источник противного звука. Искать долго не пришлось, он сразу же попался на глаза.
- Что тебе надо, Джонатан? - Кэтрин была готова ударить его, лишь бы тот заткнулся.
- К тебе пришли, - парень брякнул еще пару неразборчивых слов и скрылся с глаз.
"Серьезно?" - Кэт была в одном шаге от избиения человека. Но ее остановил человек сурового вида. Девушка внимательно осмотрела объект, явившейся перед не в темном пальто и старомодной шляпе. Лица Кэтти так и не увидела, но ей это и не нужно было, особенно если человек пришел по делу. Девушка выпрямилась и интеллигентно начала разговор:
- Здравствуйте, чем я могу помочь? - серьезный голос Кэт звучат ясно и четко, хотя для этого ей пришлось приложить немало сил.
- Вы мисс KJ? - мужчина осматривался вокруг, словно их подслушивали.
- Да, - насторожено ответила Кэтрин, ибо была удивлена: ни один из "Скользящих" не называет своих имен или прозвищ.
- Мне сообщили, что ваша группировка занимается доставкой почты, - голос клиента изменился и в нем начали прослушиваться военные нотки. - Как быстро вы можете доставить посылку?
- Это зависит от расстояния, - девушка приготовилась к вычислениям.
- Больница Гуэрта, - на словах гостя Кэтти задумалась, в ее голове начались расчеты.
- Если отсюда, то от силы час, если возникнут проблемы, - Кэр говорила с уверенностью, ведь ей уже не раз приходилось доставлять посылки в больницу.
- Отлично, - мужчина вынул руку из кармана пальто и протянул лист бумаги девушки. - Здесь все условия и сумма оплаты.
От того, что увидела Кэтрин на листке бумаги, у нее глаза на лоб полезли. Она никогда в жизни не видела столько нулей. Мельком прочитав условия и снова остановившись на сумме, девушка взглотнула и попыталась овладеть собой.
- Заказ будет выполнен.
- Я перечислю вам деньги, когда узнаю о доставке, - мужчина без лишних слов удалился, оставив Кэтрин любоваться маленьким клочком бумажки, который вселял в нее надежду, умершую полчаса назад.
В назначенное время (в 11:00) девушка оставила свой рюкзак в указанном месте (у мостика, располагавшегося недалеко от лагеря) и стала ожидать. Как по часам, к рюкзаку подошел молодой человек, запуганный и рассеянный, и опустил в рюкзак конверт. Только посетитель скрылся, Кэтрин спрыгнула с трубы, располагавшейся выше мостика и, схватив рюкзак, побежала в строну Больницы. Дорога была, на удивление, чистой, почти никого не пришлось оббегать по перилам или стенам. За жизнь, прожитую в "Скользящих" для Кэт дорогой стало все, на чем можно стоять или скользить - трубы, перила, стены, перекладины. И, кстати, чем дальше от Президиума были проложены пути, тем интереснее было их проходить. Но рано или поздно любая доставка заканчивается, как и эта. Несмотря на жгучее желание остановиться, снять рюкзак и прочитать письмо, девушка спокойно поднялась на лифте до больнице и направилась в сторону палат. Конечно, к пациенту ее никто не пустил, но и в бумажке ничего опасного не нашел. Узнав, что письмо передано, девушка с гордым видом направилась к выходу, осознавая, что за такое плевое дело ее отвалят состояние.
Будучи уже в лагере, Кэрол узнала, что пациент, которому она принесла письмо, скончался через час после доставки. Ее причастность не установили, списав все на состояние здоровья больного. Девушку это очень испугало и расстроило, но отказываться от денег она не собирала, уж больно они легкие, да и не было доказано, что виновато письмо. Так что Кэтрин с чистой совестью, ну или почти чистой, купила на вырученные деньги квартиру для всего своего отряда (шести человек) квартиру в более престижном районе.

о8. Связь с Вами: icq - 696120396

0

72

Потеряшка написал(а):

о1. Предполагаемое имя: Ранневейг Хеллани (норвежское)

А не хотите совместить с акционным персонажем из Норвегии?

0

73

о1. Предполагаемое имя: Алисия, Холисс.. что-то такое
о2. Примерный возраст: 19 лет
о3. Внешность: какую внешность хотели бы: Лейтон Мистер или Тейлор Свифт
о4. Пару слов о себе: самые основные черты характера и биографии: Скажу лишь пару слов: моя героиня опошленный ореол всяких там танцовщиц, шлюх и прочих бизнес-леди. Она крайне развратна, не разборчива в сексуальных связях. Она может быть вашей любовницей, девушкой на ночь, подругой. Но никогда, слышите, никогда не навеет мимиммишно-няшный ореол.
Смешливая, солнечная, позитивная. Приколистка и нимфоманка. Ходовая кличка: Хомяк.
о5. Чем занимается персонаж: смотря кто меня затребует)) Но что-то на грани криминала из низжих ступеней. Стриптиз, девушка для съёма.. может официантка, распространяющая наркотики подпольно.
о6. Кем Вы хотите быть: судьбу свою иль врага, будьте более подробными.
я ищу постоянную роль))
если я стриптизерша или шлюха, то постоянного клиента.
Если я секретарша - босса извращенца))
Если же я живу к примеру на свой трастовый фонд, то любовника без обязательств. Отыгрывание сексуальных связей - обязательное условие.
о7. Ваш пост:

тут кросспол от меня

- Козел - сквозь зубы сказала девушка и резко развернувшись пошла в коридор, дабы выполнить его просьбу. Дэн проводил взглядом фигуру с гордо поднятой головой. В её походке явно чувствовалась нервозность и Дэни это даже позабавило. Он приподнял бровь, будто удивляясь этой странной вспышке эмоций. Мол "почему эта странная женщина орет на меня?". Женские истерики были для него не в новинку и Пэни явно пребывала в типично женском состоянии. Самое интересное - он сам не понимал тот переломный момент, когда Пэн перестала его бесить и он занял её пост. Что я вижу? Триумфально удаляясь, мисс Хамфри даже не швырнула в меня ни чем? Время явно идет ей на пользу! Однако говорить о чем-то было рано. Дэн сделал ещё пару глотков виски, слушая как дама одевается и даже не двигаясь с места, чтобы помочь ей одеть пальто. Это было явно по хамски с его стороны, но он знал - если он сейчас приблизится к этому клубку истерии - явно в ход пойдут её маленькие кулачки. Дэни даже начал получать кайф от этого вечера - впервые после её резкой смены поведения во время их близости. Однако в коридоре цокнули каблуки и звук начал приближаться.. Дэн насторожился и посмотрел на коридорный проём. Она вернулась обратно в комнату и выглядела словно разъяренная фурия. И подходить не пришлось - пронеслось у него в голове в то время, как она сняла одну туфлю и кинула ее в Гранта. Дэн ожидал чего-то подобного и чуть присел, давая туфле пронестись чуть выше его правого плеча. провожая взглядом пикирующую туфлю, он краем глаза отметил как та врезалась в кувшин с водой и тот разлетелся в дребезги, падая на пол. Голос на грани истерии заставил его обернуться обратно на его источник:  -это была моя самая большая ошибка что я вообще сюда пришла. - она срывалась на крик стоя в проходе не желая проходить дальше - если бы я не пришла сюда, то я бы все так же не думала о тебе. Не вспоминала о нашем прошлом, которое сводит меня сума, стоить только задуматься и хочется к тебе, так сильно что ты даже представить не можешь. Что ты делаешь со мной, скажи мне.. А то - она тяжело вздохнула и опустила глаза в пол - я сама уже не знаю, слишком много всего. Зачем ты вообще появился в моей жизни и по сей день не уходишь из нее, хотя давно уже пора. Дэн понял, что летающие предметы временно закончились. Дэни чуть склонил голову на бок, случая её крики.
- Ты же знаешь, что я никогда не пропаду из неё, да? Это сильнее нас. Как только мне кажется что ты наконец исчезла - судьба сама сводит нас в одном городе. Может так и нужно? - ответил он тихо и ставя стакан на стойку. Его походка была всё ещё твердой, но взгляд уже начал затуманиваться от количества выпитого. - И всегда это начинается сначала. - он вышел из-за бара и медленно пошел ей на встречу: - Ты врываешься как ураган - вся неприступная и холодная. Заставляешь кипеть мою кровь, мысли куда-то испаряются, оставляя во мне одно лишь желание обладать тобой. Затем ты успешно выводишь меня из себя - он сделал ещё несколько шагов, с улыбкой глядя на её оставшуюся туфлю - Мы громим мою квартиру и тем не менее всё заканчивается этим.. - Дэн наконец подошел максимально близко к девушке, притянул её за талию к себе, наклонился, ибо Хамфри была ниже его на две головы и запечатал её губы долгим поцелуем. Будучи в начале исследующим, нежным и аккуратным, он перерастал в жадный, страстный, всепоглощающий. По его только что успокоившемуся тему пронеслась волна жара и область паха тут же отозвалась на эту близость. - На этот раз никаких сомнений, Пенни - четко поставил он ей установку, - Можешь с чистой совестью винить во всём меня.. - выдохнул он, разрывая поцелуй и подхватывая девушку под попу так, чтобы она обхватила его ногами. - я наврала тебе - она тяжело вздохнула, переводя дух. Грант прижал её к стене, проводя языком от мочки уха по шее и слегка прикусывая. - я знаю - с улыбкой прошептал он. Удерживая Хамфри на весу, он убрал одну руку из-под неё, удостоверившись что она крепко держится за него и свободной забрал ей юбку, достигая максимальной близости. Ощущение её трусиков вплотную к его спортивным штанам сводило его с ума. Его член упирался в неё, пульсируя и чувствуя, как кружево ткани увлажняется и отзывается на его ласки. Он мечтал об этом моменте уже несколько часов и наконец вспоминал каково это - обладать этой женщиной. Сейчас он не послушает её отказов. Он давал ей шанс уйти, давал возможность разорвать все нити с прошлым, с ним, с их общими воспоминаниями, но её возврат дал ясно понять - она не хотела терять того, что у них ещё оставалось. Дэн убрал волосы с её лица, чуть отклонился торсом, с безуминкой в глазах оглядывая её роскошное тело и прикидывая как его оголить не отпуская её. Ещё один шанс к бегству Дэни не собирался давать этой сумасшедшей. Он потянул за лямку в шиз, оголяя её плечо и покрывая поцелуями каждый сантиметр её оголяющейся кожи. Дыхание мужчины участилось, руки сжимали её всё сильнее. удерживая по прежнему на себе. Пальцы дотянули лямку до самого низа и он сменил руку. Теперь правая рука удерживала Пенни на нём, левая тянула вторую лямку. Верх наконец был опущен до живота, открывая восхитительную грудь с возбужденно торчащими сосками. Не давая женщине опомниться, Дэн чуть отодвинулся от стены, давая возможность его спутнице чуть прогнутся и приник губами к её груди: чуть покусывая, нежно лаская губами, теребя языком и добиваясь желанного эффекта. Казалось, он полностью владеет ситуацией, но ему было этого мало. Он обхватил вновь её двумя руками, чуть отодвинулся от Хамфри и рукой развязал шнуровку у себя на поясе. Штаны тут же соскользнули к него ногам, обнажая возбужденно торчащую плоть, жаждущую женского лона. Одно мгновение, один жест - Дэн осознавал: чтобы снять её трусики - нужно отпустить её на пол и дать ей целых две секунды на раздумия, поэтому он просто отодвинул пальцем ткань кружев и резким движением вошел в неё, замерев на пару мгновений. Ощущения, которые поглотили его были непередаваемы. Если наркоманы жаждали новой дозы - секс с Пенни Хамфри был дозой для Гранта. Его пах буквально горел, член твердел всё сильней и сильней, напоминая пронизывающее её на сквозь копьё. И эта метафора как раз подходила под происходящее - все сантименты Грант младший оставил позади, предпочитая доминантность, власть и силу. Он замер, затем жесткими толчками принялся входить в неё, будто занимался поркой за плохое поведение.   Музыка по прежнему играла у них над головами, заглушая его почти звериный рык... Сделав пару резких поступательных движений, Грант сладко и одновременно недовольно зашипел - длинные, покрытые лаком, ноготки Хамфри впились ему в спину и она потянула руки на себя, оставляя на его накачанной спине не кровавые, но все же довольно ощутимые следы. Обычно это воспринимается как поощрение мужских стараний, но этот случай был не таким. Дэн не старался. Он знал чего хочет Пенелопа и знал чего хочет сам. Как бы банально это ни звучало, он в первую очередь удовлетворял собственную потребность в сексе, особенно таком: бурном, всепоглащающем, жестком. Такие следы лишь подсказали ему, что сама Пенни испытывает точно такие же потребности и желания. Нежность сейчас была явно излишней, да и при всем желании он не способен был бы сейчас переключиться на "розовые сопли", даже если она бы этого захотела. Слишком сильно она мотала ему сегодня нервы, слишком долго он не имел эту женщину в постели, слишком явно он хотел отыграться на неё за её слова, поступки и действия, слишком много "слишком".. Убрав одну руку с его спины, она грубо взяла его за подбородок и жадно впилась губами к его губам,целовала и целовала  его с необузданной страстью, как будто последний раз, время от времени кусая их. Он ответил на её поцелуй. Жадно, страстно. Не прерывая ритма, он целовал её и ласкал одной рукой её шею, её талию, играл с её сосками, заводя всё сильнее и даже не отдавая себе в этом отчет. Входя в неё в первый раз, он чувствовал как она начинала течь от возбуждения, но сейчас её соки буквально лились рекой, делая возможность быстрого проникновения все более реальной. Тем не менее, Дэни не ускорялся. Он знал как легко Хамфри достигает оргазма и не хотел доставить ей этого удовольствия раньше времени.
Со стороны картина могла показаться безумной и отдавала даже животной страстью - два тела, страстно дыша и издавая стоны, сношались у стены напротив корридора. В комнате царил полный хаос: битые стекла, туфля, валяющаяся на барной стойке, вода, разлитая по полу, вторая туфля цокнула о кафель, падая с женской ножки, хозяйка которой вздрагивала от каждого проникновения. В завершении этого хаоса по квартире разливалась какая-то романтическая музыка, которая абсолютно не соответствовала настроению посетителей квартиры и приглушенный верхний свет..
- На кровать, живо - Запыхавшимся голосом затараторила девушка и, прислонив руку к стене, стала отталкиваться от нее, прерывая это желанное соитие двоих. Грант явно не был согласен с её предпочтениями на этот вечер. Он вполне удобным находил и другие предметы мебели в этой квартире. Барная стойка, диван, кресло. При его фантазии он даже знал как заниматься сексом даже на подоконнике, что находил очень эротичным: окно открывало неописуемый вид. Он мог поставить девушку раком, прижав её грудь к стеклу и любоваться ею в то время, как она наслаждалась бы экстазом, параллельно ощущая контраст его горячего тела и холода стекла, а так же могла наблюдать собственное отражение в образе развратницы в самом стекле, ставшим ночью чем-то в роде зеркала - тьма и стекло прекрасно служили этой роли. Однако, раз дама хочет - кто он такой, чтобы не выполнить её желание? Он даже ничего не стал отвечать на её просьбу, лишь вопросительно выкнув бровь и оценивающе глядя на её лицо. Мол "ты действительно хочешь кровать?", однако подхватил её под попу, не давая члену выскользнуть из неё и понес её таким образом в сторону спальни.
Комната не была освещена. Грант даже не обратил внимания на такую мелочь и в его голове проскользнула лишь мысль, что в темноте девушки лучше раскрепощаются. Донеся Хамфри до кровати, он швырнул её на своё ложе, застеленное шелковым набором цвета слоновой кости и тут же накинулся на неё, подминая под себя. Он вновь одарил её долбим поцелуем и опустился рукой по её телу, достигая пальцами до её клитора. Мокрая расщелина отозвалась на этот призыв и он раздвинул рукой её ноги, возвращаясь обратно к клитору. Пальцы сами нашли нужными ритм стимулирующего массажа и он оторвался от её губ, проделывая дорожку от её шеи к груди. Тут в голове Гранта пронеслась мысль: А что если поиграть? - подумал он задорно. Он бросил быстрый взгляд на блаженное лицо спутницы, которое было скрыто в полумраке комнаты: свет проникал лишь через открытую дверь в гостиную и освещал лишь небольшой участок входа в комнату, рассеиваясь за его границами. Он коснулся губами возбужденной вишенки соска и тут же убрал губы, дразня её. Пальцы неумолимо продолжали свою работу меж её очаровательными ножками. Затем провел языком по второму соску и вновь отодвинулся, наблюдая за её реакцией. Поняв, что сейчас Хамфри придёт в ярость, Дэн, ухмыляясь, опустился ниже и его рот занял место пальцев. Он ухватил руками её полупопия и принялся орально ласкать её, выпивая текущую сладкую смазку и исполняя некоего рода танец языком и губами с её клитором.. Ее бедра поднялись, приникая к его рту. Она начала двигать бедрами в такт его прикосновениям, безмолвно прося большего.
Его прикосновения были так легки и невесомы, что это сводило ее с ума. Руки судорожно комкали простыню, и она сжимала ее в мокрых кулаках. В ней росло неописуемое напряжение. Она извивалась под тяжестью его тела, стараясь найти выход этому напряжению и заходясь в безмолвном крике. - Дэни, — тихо звала его девушка, как будто где-то там их услышат. Она звала его снова и снова. -Дэн! - ее голос стал громче.  Это была слишком сладкая пытка для нее. Мужчина не останавливался. Он продолжал издеваться над партнершей, не обращая внимания на её мольбы. Его руки пошире раздвинули её ножки, давая простор его языку творить неописуемые вещи. В то время, как он издевался над ней, сам же Грант буквально горел нетерпением, заставляя себя медлить. Ему хотелось сей же час проткнуть девушку буквально насквозь и, не заботясь о ней, быстрыми движениями довести до оргазма себя. Однако молодой человек заглушал в себе эти эгоистичные позывы, наслаждаясь музыкой стонов Хамфри. Которая в данный момент буквально растворялась в его умелых руках. - Стоп, хватит - уже более громко сказала Пенелопа, будто отдавая приказ. Она стала сводить  ноги вместе, таким способом выталкивая мужчину, затем привстала на кровати и взяв его за шею потянула на себя, жадно впившись в его губы, заставляя его придвинуться к ней все ближе и ближе. После она резко повернула его на спину и оказалась сверху, на ее губах появилась улыбка, словно она поборола его, усмирила. Дэн же, оказавшись на спине, ухмыльнулся, наблюдая за её действиями. Нагнувшись к его уху, она укусила его. Не то что больно, но довольна ощутимо и, шумно выдохнув, прошептала, обжигая горячим дыхание его ухо  - ты играешь с огнем - выдохнула она, царапая его грудь ногтями. Дэни на мгновение прикрыл глаза, переводя дыхание и слизывая со своих губ следы её смазки. Вкус был чарующим. Он чувствовал носом её запах.. запах секса.. и это только раззадоривало. Тем временем Хамфри медленно спустилась к шее, запечатлевая свой поцелуй на каждом миллиметре, попутно просовывая руку между ними, беря его член и направляя его в себя. Губы девушки задержались на его губах, после снова опустилась к шее продолжая игру, она дразнила и манила, волнуя кровь и будоража до самой глубины своими поцелуями и легкими покусываниями.  Ее бедра опустились на его член и мужчина почувствовал слабое сопротивление, прежде чем девушка полностью нанизалась на него. Они издали стон одновременно: Пенни громче, Дэн приглушенный. Он поднял руки и опустил из на её будра, задавая темп, однако Хамфри всё сама делала верно. Закрыв глаза и расслабившись, она начала равномерно двигать бёдрами: вверх-вниз, чуть наклонившись на него вперёд-назад. Грант слушал её стоны и еле сдерживался от того, чтобы перенять инициативу на себя. Хамфри явно получала удовольствие от того, что руководит процессом и ему нравилась её властная позиция. Девушка ускоряла темп, стенки её влагалища сжимались все сильнее, обхватывая ствол внутри себя, что значило только одно - она была на грани. Мужчина поднял руки по её бедрам к груди, пропуская соски её груди между пальцами и слегка сжимая их, стимулируя ещё большее возбуждение и слушал, как её стоны становятся всё громче и активнее. Он смотрел на неё, сжигаемый страстью. Девушка прыгала на нем в сумерках темной комнаты, отблеск света из гостинной скользил по мокрому от пота женскому силуету, волосы, столь тщательно уложенные в начале вечера, растрепались и частично прилипали к шее и лицу, создавая ещё более сексуальный вид, упругая попка касалась его ног и вновь вздымалась вверх, ритмичные движения отдавались пульсацией у него в паху, выпущенная из рук грудь прыгала в такт её прыжкам а припухшие от поцелуев губы раскрылись, издавая эти чарующие стоны. Пенн застонала громче и протяжнее, замедляясь без сил. Дэни схватил её за будра и сам начал двигаться, чтобы помочь ей. Он ускорил ритм, который задала девушка и она забилась в агонии, крича что-то. Грант довел её до того состояния, когда она оказалась полностью обессилена и улыбнулся, останавливаясь.
- Ты рано сдаешься, милая. Я ещё не наказал тебя за то, что ты сегодня устроила... - с задором протянул он. Заставив девушку слезть с себя, он поставил её раком и оказался позади неё. Понимая, что её нужна минута, чтобы прийти в себя, он поднял её, оставаясь позади, заставив обвить своей рукой его шею, чтобы твердо стоять на коленях, и блуждал руками по её роскошному телу. Частое дыхание самого Гранта явственно слышалось чуть выше уха девушки. Он ласкал её грудь, опускался пальцами к её истекающей промежности, лаская клитор, половые губы, блуждая руками по её восхитительной упругой попке, возбужденно стоящей груди и нигде не задерживался более чем на пару секунд, не давая возможности ей сосредоточиться. Попутно молодой человек освободил девушку от остатков одежды, которые они в попыхах так и оставили на ней, желая слиться воедино. Затем услышал, как её дыхание начало нормализовывается, он наклонил её, заставив опереться на руки и намотал мокрые от пота волосы на руку. - Ты же не думала, что я забыл какой испорченной девчонкой ты сегодня была? - произнес он на грани рыка. Придержав член рукой, он направил его на нужную высоту и резким движением вогнал его до самого основания. Время самоудовлетворения кончилось, Хамфри. Теперь моя очередь доминировать - подумал он и, намотав волосы потуже, чуть оттянул их на себя. Не причиняя боли, но заставляя девушку не опускать голову в низ. Хлесткими ударами он входил в неё, придерживая женское тело в нужной позиции свободной рукой за талию. Его бедра двигались медленно, не давая Хамфри второго шанса кончить, пока он не захочет этого и заставляя прочувствовать каждый удар, каждое движение, которое он совершал. Область его паха тут же намокла от женской смазки, которой Пенелопа истекала после оргазма. Он то спускался рукой у неё мужду ног, дразня пальцем клитор, то вновь поднимал ладонь выше, жестко хватая её за талию или бедро. Его член твердым колом пронизывал её, наказывая и награждая одновременно. Рука, держащая её волосы, сжималась всё сильнее, пока наконец он не отпустил волосы и не взял девушку за шею сзади. Его руки обхватили её тело с двух сторон: бедро и шея, напрягаясь с каждой секундой все сильнее. Темп всё возрастал, а дыхание всё учащалось, заставляя сердце биться быстрее. Казалось, ещё секунду, и оно выскочит через горло прямо в воздух, бешено стуча на ходу. Хлопающие звуки от соприкосновения двух тел всё ускорялись, пока Дэн не зарычал и резко не остановился. Струя спермы ударила в Пени, стекая в неё толчками. Дэн содрогался от оргазма, всё сильнее сжимая пальцы на теле девушки и абсолютно не контролируя ни свой разум, ни своё тело в данные секунды.
Когда последний спазм унялся, он шумно выдохнул, ослабляя хватку, вышел из Пени и рухнул рядом с ней, медленно приходя в себя.
- Это было невероятно - пробормотал он, вытягиваясь на влажных от их пота простынях. - В прочем как и всегда с тобой.
Сейчас ему хотелось покурить, сделать пару глотков чего-то горячительного и явно продолжить. Как всегда - ему мало было одного раза. Пэни он никогда не мог насытиться в полной мере. ...Когда последний спазм унялся, он шумно выдохнул, ослабляя хватку, вышел из Пени и рухнул рядом с ней, медленно приходя в себя. Девушка расслабила ноги и сама оказалась в лежачем положении.
- Это было невероятно - пробормотал он, вытягиваясь на влажных от их пота простынях. - В прочем как и всегда с тобой.
Сейчас ему хотелось покурить, сделать пару глотков чего-то горячительного и явно продолжить. Как всегда - ему мало было одного раза. Пэни он никогда не мог насытиться в полной мере.

о8. Связь с Вами: скайп MelisaGF или тут

0


Вы здесь » ALL EYES ON ME » TALKING MACHINE » Without you, I will die о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно