ALL EYES ON ME

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Работа | Хочу к вам | Внешности



Дата: март 2014; оттепель, талые воды, солнце
и порывистый ветер; t° от +1 до +13°C



G A M E O V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL EYES ON ME » HARVEST SOUL » Друзья наши близкие


Друзья наши близкие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/2NxrR.gif

--

Мне бы найти моего(мою) друга/подругу. Я знаю его(её) уже сколько лет. Люди часто замечали, что он(она) очень сильно похож(а) на внешность. Звать его(её) имя, ему(ей) сколько лет.


• Краткая информация о персонаже
писать инфо здесь



• Заметка от заказчика
писать инфо здесь


Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[/quote]
[/td]
[td][align=center][size=10]Мне бы найти моего(мою) [b]друга/подругу[/b]. Я знаю его(её) уже [b]сколько[/b] лет. Люди часто замечали, что он(она) очень сильно похож(а) на [b]внешность.[/b] Звать его(её) [b]имя[/b], ему(ей) [b]сколько[/b] лет.
[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][hr]
[color=maroon][b]• Краткая информация о персонаже[/b][/color]
[size=10]писать инфо здесь[/size]
[hr]
[hr]
[b][color=maroon]• Заметка от заказчика[/color][/b]
[size=10]писать инфо здесь[/size]
[hr][/quote]

NB! Все персонажи, проходящие по нужным, заполняют данный шаблон

0

2

http://24.media.tumblr.com/07190201fd3d59b0935bec97790572a2/tumblr_mx33q4dQJv1qb47plo1_500.gif

Мне бы найти моего друга. Я знаю его уже 4 года. Люди часто замечали, что он очень сильно похож на ваши предложения Звать его как хотите, ему 22 года.


• Краткая информация о персонаже
С тобой я знакома с первого дня, когда я вошла в двери института. Ты сразу же подбежал ко мне и начал рассказывать об учебном заведении, даже не успев узнать моего имени. Тогда я посмеялась и мы познакомились. С того дня мы все время ходили вместе на занятия, так как ты тоже учишься на журналиста. Каждый день мы с тобой занимаемся дома либо у меня, либо у тебя или зависаем в институте. Можем гулять часами и разговаривать о каких-либо писателях. Ты единственный человек, который знает, что я начала писать книгу, ради своего интереса. Ты стал настолько близок мне, что я даже не замечала твоих чувств сначала, а потом ты признался мне в них и я была ошарашена, но не приняла этого всерьез. Сейчас мы продолжаем дружить, но иногда мне кажется, что твои чувства ко мне, все еще есть и иногда мне тяжело с тобой находиться рядом, потому что начинаю винить себя в том, что не могу ответить тебе взаимностью.



• Заметка от заказчика
Вы приходите и я буду любить вас, на сколько способно мое девичье сердечко хд Не бросайте его, берите и никому не отдавайте! Биография за вами, связь сначала через гостевую, потом дам связь)  http://s1.uploads.ru/t/Yvg54.gif


Отредактировано Nicole Webster (2013-12-06 23:02:36)

+1

3

http://25.media.tumblr.com/a20b8a9a3aac5378b154da242fc74d36/tumblr_mxeez8UaQG1sf0xh9o1_500.gif

Добрейшая персона в поиске спутника жизни. Он выглядит как вылитый ваши предложения или Натаниэль Бузолик или Джейми Бауэр хд. Было бы прекрасно, если бы Вас звали как душе угодно, а Ваш возраст был примерно 27 лет.


• Краткая информация о персонаже

первая идея)

О тебе я знаю не много, потому что ты мне полностью еще не доверился. Ты работаешь в городской больнице Temple University - хирургом. Познакомились мы совершенно случайно. Я пришла в больницу, чтобы разузнать, как и что происходит там и случайно столкнулась с тобой. Я извинилась и пошла дальше. Вроде бы ничего не произошло, но к вечеру того же дня я подвернула ногу и пришлось возвращаться в больницу. Было уже вечернее время и почти все врачи не работали, но ты остался для какой-то собственной работы. Ты осмотрел мою лодыжку, сказал, что все в порядке, но нужно прийти завтра, чтобы еще раз ее осмотреть. Я согласилась, ведь боялась, что не смогу ходить и придется наложить гипс. На следующий день, я пришла, ты снова осмотрел мою ногу, прописал мазь и не ходить какое-то время на каблуках. Пока ты прописывал мне лекарства, я осматривала твой кабинет и расспрашивала о разных болезнях. Вот с того момента мы с тобой и начали общаться. Иногда по вечерам ты приглашал меня в кино, на прогулки по парку или просто посидеть в какой-нибудь уютной кафешке. Мне нравилось проводить с тобой время и как-то раз я поняла, что ты мне нравишься. Я боялась, что мои чувства не взаимны и ты относишься ко мне как к младшей сестре, но нет. Я тоже была тебе интересна и тогда мы решили начать встречаться. Я влюбилась в тебя как маленькая девочка, которая не хочет потерять своего единственного принца.

вторая идея)

Он говорит сам за себя(для смотревших Сплетницу: вспомните Чака Басса :glasses: ). Этот - парень из богатой семьи, а деньги на многое влияют. Как раз они и развратили его. Молодой парнишка любил брать от жизни все: ночные тусовки, наркотики, алкоголь, девушки на ночь. Именно этими бессмысленными занятиями он и прожигал жизнь. Веселый, умный и чертовски красивый, (не могла этого не написать) он добивался девушек на интерес - влюбится в него еще одна, не влюбится. Он интересовался "жертвой" лишь до тех пор, пока не добьется ее. А в свободное от разбивания женских сердец время, парень попадал в разные передряги. Поиск приключений на задницу - его любимое занятие.

(на самом деле, я знаю, что идейки сырые - вторая в приоритете :3 и если у вас будет просто желание прийти ко мне в пару, то я с радостью выслушаю ваши идеи на счет персонажа и знакомства :3)



• Заметка от заказчика
Буду очень вас ждать! Хочу видеть активного игрока во всех смыслах этого слова! Не бросайте его сразу же, мне он очень нужен, буду любить его и одевать как смогу. Не против была бы общения в скайпе/аське, чтобы лучше познакомиться. Тогда бы мы полноценно смогли играть и понимать своих персонажей и их взаимоотношения) Биографию оставляю на вас. В общем жду Вас!  http://s4.uploads.ru/pdT9q.gif


Отредактировано Nicole Webster (2013-12-13 19:35:23)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/725ea2c542f30a84c5b183acb2bdf598/tumblr_mqte0utiSM1sujmdwo2_250.gif

Мне бы найти мою начальницу. Я знаю её уже 2 года. Люди часто замечали, что она очень сильно похожа на Пайпер Перабо Звать её Роуз Уолкер, ей 32 года.


• Краткая информация о персонаже
Твой муж начальник отдела, ты моя начальник, я еще чей-то начальник. В общем так и живем. Именно тебя я увидела в свой первый день и скажу честно, влюбилась. Сильная, волевая, вразумительная, жесткая. Женщина, которую уважают, любят и защищают. Хотя дать огня она может в любой момент, отпор и наваждение тем более.
Я один раз подстрелила тебя, помнишь? После прохождения курсов по стрельбе, ты смеялась, когда тебе зашивали руку, а я думала, что это мой последний день в ЦРУ. Но подругами мы стали именно тогда, когда Артур, твой муж, уехал в Китай, официальный посол, высокая должность, ценности. Все в миг перевернулось и ты начала ездить на задания со мной. Сбор информации, две молодые женщины, в Стокгольме, Берлине, Израиле, Нью-Йорке, России. Это стало словно настоящая жизнь, одна легенда на двоих, одна жизнь



• Заметка от заказчика
Я бы хотела начать с самого начала, с загвоздок, смеха и ругани, ты на меня, естественно. Если смотрели Тайные Связи, было бы идеально. Мне нужен человек, который хотел бы построить Империю и мы завоевали бы всю Филадельфию  http://s7.uploads.ru/t/vkJ73.gif
вот так вот, очень очень жду тебя приходи ко мне скорей, дам все что у меня есть  http://s6.uploads.ru/t/vImEo.gif


0

5

http://s7.uploads.ru/M7QTk.jpg

Мне бы найти моего друга. Я знаю его уже 15 лет. Люди часто замечали, что он очень сильно похож на Yoo Seung Ho. Звать его Кван Чжун Хи || Kwang Jung Hee, ему 18 лет.


• Краткая информация о персонаже
Чон Ми и Чжун Хи знают друг друга с трёх лет. Их родители дружили ещё со времён средней школы, так что, фактически, дети считают друг друга братом и сестрой. Многочисленные общие воспоминания "ты помнишь?" и понимание друг друга едва ли не с полуслова, конечно же, прилагаются. В школе их любимой игрой была "Принцесса и дворецкий". Чжун Хи таскал за подругой портфель, крутил педали на велосипеде, оставлял её любимые вишенки на пирожных ... был идеальным другом, самым лучшим и вообще, как можно быть таким замечательным?!
По каким-то не зависящим от парня причинам, ему пришлось переехать в Пусан, где он и доучивался в старших классах. Из лучших друзей они превратились в друзей по переписке.
Он тоже был против учёбы Чон Ми в Америке. Кому как не её лучшему другу знать, как плохо ей даются иностранные языки? Целый год он собирал, в тайне от родителей и Ми деньги, чтобы переехать к ней. И вот теперь он свалился подруге, словно снег на голову.



• Заметка от заказчика
Конечно же, я очень Вас жду! Буду любить, холить, лелеять! *_*
Практически ни в чём вас не ограничиваю, разве что, пожалуйста, не меняйте внешность! Не думайте, что их дружба сплошной эгоизм со стороны Ми и полный альтруизм с его стороны. Они оба давали и брали в равной степени. Но сейчас они оба выросли, изменились.


+1

6

http://s7.uploads.ru/XHkGM.jpg

Мне бы найти моего друга. Я знаю его уже 1 год. Люди часто замечали, что он очень сильно похож на Seo In Guk. Звать его Джордж Ли || George Lee, ему 20 лет.


• Краткая информация о персонаже
Джордж - богатенький мальчик. Родился, как говорится, с золотой ложкой во рту. Эгоистичен, избалован, привык получать всё, что хочет и когда хочет. При всём при этом, как типичный герой мелодрамы, не так плох, как кажется на первый\второй\десятый взгляд. Знает, что чаще всего людям от него нужны только деньги, поэтому никого не подпускает близко, чтобы не разочароваться. Ну, знаете, колючий снаружи, ранимый внутри.
С Чон Ми познакомился в ресторане, где девушка работает официанткой. Как типичный богач и красавчик, он ждал понравившуюся ему девушку после работы. Красив, богат, очень крут. Ми подумала, что он маньяк (темно было, да и переулок не располагает к романтике) и двинула его коленом. Угу. Туда, куда надо. Парень сложился, девушка сбежала. И вроде бы всё, финал, занавес, но нет. Судьба и после этого случая сталкивала их, буквально лбами, на университетской парковке, когда Джордж чуть не сбил девушку на машине (отвлёкся на разговор по телефону). И ещё много-много раз. Случайных и до обморока нелепых.
В тех самых мелодрамах, из которых, вроде как выписан характер Джорджа, это стало бы началом фееричного романа. И все бы его родственники хватались бы за голову и сердце. Ну как же так! Богач и влюбился в нищую. Оу, она не нищая. Неувязочка. С романом тоже не сложилось, хотя парень был бы и не против, вроде как. Только девушка вот всё никак не поймёт.
Так что приходится, пока, ограничиваться дружбой. Походам по музыкальным и книжным магазинам, редкие выходы "в свет", точнее в клубы на концерты местный и очень не известных групп.



• Заметка от заказчика
Конечно же, я очень Вас жду! Буду любить, холить, лелеять! *_*
Практически ни в чём вас не ограничиваю, разве что, пожалуйста, не меняйте внешность!
Джордж не страдает от неразделённой любви. Ему нравится Ким и он был бы не против, перейти к более близким отношениям, но раз нет, то нет. Зато ему очень нравится видеть, как она улыбается, слушая музыку или читая весёлый рассказ в книге.


+1

7

https://24.media.tumblr.com/aa025db0a795bd15b28baec220dfebc0/tumblr_mz8xbtOdcp1smg6tjo1_400.gif

Мне бы найти мою подругу. Я знаю её уже 12 лет. Люди часто замечали, что она очень сильно похожа на Evangeline Lilly. Звать её Tomisława Nowak (Томислава Новак), ей 33 года.


• Краткая информация о персонаже

информация о био/знакомстве с Тео
---
Родная страна - Польша. Много переезжала из-за родителей, которые были против ее проживания где-то вдали от них, и благодаря одному такому переезду познакомилась с Тео в Норвегии. Оттуда уехала спустя несколько лет (три года назад) вместе с ней же. Их матери - давние подруги по переписке, после переезда в Норвегию жили в соседних домах, и Томислава преподавала Тео вокал, так как сама с самого детства пела и выступала на сцене.

характер
---
авантюристка, рискованный человек;
всегда все доводит до конца, но ненавидит сидеть на одном месте, потому предпочитает работу, где нужны постоянные разъезды (правда, сейчас не изменяет любимому делу - вокал);
не обделена чувством юмора и всегда выигрывает этим при новом знакомстве;
человек творческий и тонко чувствует музыку;
редко бывает достаточно серьезной;
раньше постоянно зависела от родителей, не хотела работать ради денег, а работала только для себя, для своего удовольствия.



• Заметка от заказчика
вот честно говоря, как я жду ее - словами не описать. хд
разумеется, нужно много чего добавить в био, но на этом я ограничивать вас особо не буду, разве что не противоречьте характеру распутной девицей не делайте хд


+1

8

http://s9.uploads.ru/6FKxu.gif

Мне бы найти моего коллегу и учителя. Я знаю его уже 7 лет. Люди часто замечали, что он очень сильно похож на Andrew Scott. Его зовут Joseph Murder, ему 37-45 лет.


• Краткая информация о персонаже
Мафиози со стажем. Неповторимый ловкач и хитрец. Эмоционален, невероятно умен.
Этот человек в свое время стал в некоторой степени моим учителем, проводником, который помог освоиться и не пропасть на "темной" стороне хищного мегаполиса.



• Заметка от заказчика
Внешность менять бы не хотелось, а вот имя и фамилия в полном вашем распоряжении. Так же и биографию предоставляю вам.
Я не требую космической активности. Ни в игре, ни во флуде. Мне будет достаточно вашей грамотности и желания играть.


Отредактировано Prime Favor (2014-01-21 22:40:28)

0

9

https://24.media.tumblr.com/3fe5344a9bc34beebde03682d03c8381/tumblr_n01xbkOsog1qhiah7o3_250.gif

Мне бы найти мою лучшую подругу. Я знаю её уже три года. Люди часто замечали, что она очень сильно похожа на Меган Ори [Meghan Ory]. Её зовут Аляска Янг, ей 25_27 лет.


• Краткая информация о персонаже
> Аляска Янг, моя пекрасная подруга_коллега_помощница и родная душа. Я знаю тебя не с самого детства, я не видел в каких условиях формировался твой ураганный характер, но мне кажется, что мы знаем друг друга уже тысячи_миллионы лет. Само собой у каждого есть свои секреты, я не говорю, что мы знаем каждый факт из биографии и всегда понимаем друг друга с полуслова, скорее всего всё как раз-таки иначе, но мы быстро нашли общий язык, научились доверять и поняли, что теперь поиски настоящего лучшего друга закончены. Вот мы оба.
Мне за тебя и жизнь отдать не жаль.
> Ты стала одним из лучших детективов полиции в Нью-Йорке, тебя звали в ФБР, но ты была молодой и влюблённой по уши девушкой, которая не смогла отказаться от этой иллюзии. А потом крах.
Уходишь в себя, прекращаешь выходить на работу и вновь занимаешься расследованием смерти отца; зачем? Он считал тебя виновной в смерти матери. Конечно, ты не виновата. Тебе было пять лет и ты не знала, что нужно звонить в скорую, ты сидела на коленях рядом с её телом и плакала. Ты не виновата.
Ты была одна и, кажется, приняла решение выйти замуж за работу. Но до этого уехала из большого Нью-Йорка в Филадельфию. За чем-то более спокойным и далёким, за "Великим Возможно" ли? Устраиваешься детективом отдела убийств и уже заслуживаешь себе хорошую репутацию, ибо твои ракрытые дела в Нью-Йорке говорят сами за себя.
> Познакомилась со мной во время работы над одним из убийств. Я ж ведь консультант, вот и будем работать вместе, сказал тебе я. Сначала подколы, недоверие, всяческие попытки избавиться от моей навязчивой помощи, а потом ты сдалась и всё пошло как по маслу. Конечно, я тоже щетинился.
> Останутся ли наши отношения только лишь дружбой? Зависит и от вас, и от меня [настроя моего то бишь].   



• Заметка от заказчика
В общем-то, поле для фантазии я вам какое-то оставил, даа. Что-то можно менять, но имя лучше оставить как было, вот правда. Аляска Янг - оно говорит довольно много. Если вы вдруг не читали книгу "В поисках Аляски", то я не заставляю вас это делать, но могу оттуда отправить вам вырезку, как вариант, почему же её зовут Аляской и также объясню что случилось с матерью.
По всем вопросам в гостевую, далее - в аську.
Не пропадайте только совсем уж внезапно, если перед этим дали надежду. Не можете_не хотите_передумали? Прямо сказали и все довольны С: Я вас прекрасно пойму.
Инициативность и идейность приветствуется очень и очень, да.
Перед тем как занять роль попрошу всё же связаться со мной, ибо могу затребовать ваш пост хд у меня критерии низкие, так что тут всё нормально.
А вообще общение для меня тоже важно. Наши с вами отношения могут влиять и на отношения персонажей, как ни странно хд [поясню - чем веселее и упоротее мы общаемся, тем проще мне отписывать посты вам хд]. Я человек с переменчивым настроением, но довольно открытый. Сойтись со мной вроде труда не составит хд
> вообще можно всё поменять и сделать её работником Фермы тел. или патологоанатомом_судмедэкспертом. но это не особо желательно;
и вот вам больше шикарной женщины

мрр~

https://31.media.tumblr.com/a6c191a183d52fa8f2a4b87394c7fcb2/tumblr_n178sr23SU1spq6pdo6_250.gif
https://24.media.tumblr.com/b1502b7ae35e680d82d35a32e212896d/tumblr_n17g0xussk1rcinq4o2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/f2f6735624888cadb428352e7d2dd047/tumblr_n18mumXzzO1qlyecwo1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/60d50a8a4de4bc64ed88cce99306d56d/tumblr_n18mumXzzO1qlyecwo2_250.gif


Отредактировано Oliver Hansen (2014-02-19 19:05:14)

+2


Вы здесь » ALL EYES ON ME » HARVEST SOUL » Друзья наши близкие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно