ALL EYES ON ME

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Работа | Хочу к вам | Внешности



Дата: март 2014; оттепель, талые воды, солнце
и порывистый ветер; t° от +1 до +13°C



G A M E O V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL EYES ON ME » HARVEST SOUL » Враг мой, бойся меня


Враг мой, бойся меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/XcvUI.gif

--

Я найду тебя, имя! Я знаю, что ты выглядишь, как внешность, так что найти тебя будет не так уж и сложно. В твои возраст лет тебе очень сильно не повезло, что ты связался(лась) со мной!


• Краткая информация о персонаже
писать инфо здесь



• Заметка от заказчика
писать инфо здесь


Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[/quote]
[/td]
[td][align=center][size=10]Я найду тебя, [b]имя[/b]! Я знаю, что ты выглядишь, как [b]внешность[/b], так что найти тебя будет не так уж и сложно. В твои [b]возраст[/b] лет тебе очень сильно не повезло, что ты связался(лась) со мной!
[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][hr]
[color=maroon][b]• Краткая информация о персонаже[/b][/color]
[size=10]писать инфо здесь[/size]
[hr]
[hr]
[b][color=maroon]• Заметка от заказчика[/color][/b]
[size=10]писать инфо здесь[/size]
[hr][/quote]

NB! Все персонажи, проходящие по нужным, заполняют данный шаблон

0

2

http://ilarge.listal.com/image/3909816/968full-barbara-meier.jpg

Я найду тебя, Rebecca Davis || Ребекка Дэвис! Я знаю, что ты выглядишь, как Barbara Meier, так что найти тебя будет не так уж и сложно. В твои 26 лет тебе очень сильно не повезло, что ты связалась со мной!


• Краткая информация о персонаже
Ребекка работает администратором в ресторане Single Ladies. За глаза Бекку многие называют "рыжей стервой" и девушка полностью оправдывает это звание.
Она очень гордится тем, что вся её семья, несколько поколений, родились и выросли в Филадельфии. И считает, что люди должны жить там, где родились. Поэтому особой любви к приезжим, в том числе студентам, не испытывает.
Особенно к таким, как Чон Ми, у которых проблемы с адаптацией и ассимиляцией.
Во время работы периодически устраивает не местным девчонкам мелкие пакости, надеясь таким образом вытравить их если не из города, то хотя бы и ресторана. При всём при этом, она умна, осторожна и хитра. Настоящая лиса.



• Заметка от заказчика
Конечно же, я очень Вас жду! Буду любить, холить, лелеять! *_*
Если не нравится Барбара, помогу выбрать кого-то другого. Только не хотелось бы терять рыжий цвет волос и сильно сдавать в возрасте. Администратор не может быть младше 25 лет =) Я не собираюсь ограничивать вас, ведь играть её именно вам =) Единственное, обсудите Бекку для начала со мной, ладно?


0

3

http://25.media.tumblr.com/186c1a5b83fe5e0f525b73740389392d/tumblr_mnw6tkTHeK1rlp86po1_500.gif

Я найду вас, Братья Пусан! Я знаю, что вы выглядите, как Yoon Hyun Min и Jung Kyung Ho, так что найти вас будет не так уж и сложно. В ваши 24-26 лет вам очень сильно не повезло, что вы связались со мной!


• Краткая информация о персонаже
Братья Пусан, на самом деле никакие не братья. Они вообще не кровные родственники. Братец Чой (Чой Сан Гы) и братец Чхве (Чхве Ын Чжу) жили в одном провинциальном приюте. Вдвоём сбежали, в поисках лучше жизни, бросив школу. Промышляли, в основном разбоем, пока не попали в поле зрения крупной бандитской группировки.
Принимает решения в дуэте братец Чхве. Он в тандеме главный мыслитель и вообще, если нет приказов "сверху" просто главный. Братец Чой - большой любитель влезть в драку. Стальные мышцы, стальная плоть. Главный боевик в группировке.
Конечно, это совсем не означает, что братец Чхве совсем не может за себя постоять. Может и ещё как. Просто он предпочитает решать силовые вопросы чужими руками. И это не значит, что братец Чой не умеет принимать решения. Он хитёр и умён, просто предпочитает, чтобы ему указывали, что делать.
Братья входят в круг приближенных Андо Юма (он же Ким Чон Мин). Вместе с ним наводили шороху в Японии и теперь перебрались в Филадельфию.
Основной профиль группировки Юма - наркотики. И братья Пусан в этом бизнесе не последние люди.



• Заметка от заказчика
Всё обсуждаемо, пожалуй, кроме деятельности. Мы собираем мафию, господа!


https://31.media.tumblr.com/tumblr_lwegz1f7sw1qiu2lvo6_r1_250.gif

Я найду тебя, Мечтатель! Я знаю, что ты выглядишь, как Kingone Wang, так что найти тебя будет не так уж и сложно. В твои 25-27 лет тебе очень сильно не повезло, что ты связался со мной!

придержан до 14.03

• Краткая информация о персонаже
Мечтатель один из самых важных людей в группировке Андо Юма. Он знает всё, что нужно для производства наркотиков. Что с чем смешать, в каких пропорциях. Где это сделать, у кого подешевле раздобыть сырьё. Он отвечает за производство. А за сбыт отвечают братья Пусан. Хотя раньше сбытом занимался сам Андо. Теперь Юма поднялся на новую ступень в бандитской иерархии.
С Мечтателем трудно найти общий язык. И дело даже не в том, что он парень из Гонгконга, и говорит в основном на своём родном диалекте, дикой смеси языков и акцентов. Он настолько себе на уме, что только хорошие отношения с Андо до сих пор уберегали его от тяжких телесных повреждений. Несдержан, часто хамит и вообще довольно неприятный в общении тип. Но в своём деле абсолютно незаменим.



• Заметка от заказчика
Всё обсуждаемо, пожалуй, кроме деятельности. Мы собираем мафию, господа!


https://24.media.tumblr.com/87b41fd36a9faad7bff0694ab31eff70/tumblr_mryeb2GiIx1r2deq3o1_500.gif

Я найду тебя, Красавчик! Я знаю, что ты выглядишь, как Hiro Mizushima, так что найти тебя будет не так уж и сложно. В твои 25-27 лет тебе очень сильно не повезло, что ты связался со мной!


• Краткая информация о персонаже
Пожалуй, единственный коренной японец в группировке Андо Юма. Повеса и ловелас, шут и дебошир. Его отец поднимал нракобизнес в Японии, а сынок и думать не хочет о расширении сфер влияния. Фактически, Красавчик отдал своё право наследника Андо, а сам веселится и радуется жизни.
Не так глуп, как кажется. И далеко не так беспечен, как любит себя изображать. Драмы и трагедии? Предпочитает не заморачиваться, перекладывая решение всех вопросов и проблем на плечи других.
В группировке Андо занимается сбором информации. И в деле ему нет равных.



• Заметка от заказчика
Всё обсуждаемо, пожалуй, кроме деятельности. Мы собираем мафию, господа!


+1

4

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m6nfr8oMpz1r99f4t.gif https://31.media.tumblr.com/909a41bca4931be5e1b1fcaf32600d3c/tumblr_n044zwWx271sjv7tyo6_250.gif

Я найду вас, Братья О'Лири! Я знаю, что вы выглядите, как Caleb Landry Jones и Domhnall Gleeson, так что найти вас будет не так уж и сложно. В ваши 22-25 и 23-27 лет вам очень сильно не повезло, что вы связались со мной!


• Краткая информация о персонаже
Братья О'Лири наследники ирландской мафии. Старший - Микки - отошёл от семейного бизнеса (оружия) и обратил свой взор на наркотики. Младший - Джонни - вертится то здесь, то там, не то помогая брату с организацией, не то мешая.
Мальчики смогли быстро подняться среди местных банд, во многом благодаря жёстким методам ведения дел и собственному химику, который варганит для братьев наркотики разной степени тяжести и чистоты.
О'Лири совсем не в восторге от того, что банда Андо Юма приехала из Японии и начинает толкать на улицах Филадельфии свои наркотики по более сходным ценам.



• Заметка от заказчика
Всё обсуждаемо, пожалуй, кроме деятельности. Мы собираем мафию, господа!


https://24.media.tumblr.com/00cc87f424ca4c22cd0b7c61ab290152/tumblr_n0rkwvz4Je1qb5c2jo5_250.gif

Я найду вас, Тучка и Солнышко! Я знаю, что вы выглядите, как Robert Sheehan и Rupert Grint, так что найти вас будет не так уж и сложно. В ваши 22-25 лет вам очень сильно не повезло, что вы связались со мной!


• Краткая информация о персонаже
Тучка и Солнышко самые важные парни в банде О'Лири. Важнее даже братьев О'Лири. Потому что Тучка и Солнышко главные повары на наркотических кухнях банды. Не будет их - не будет наркоты. И О'Лири проиграют Юме по всем статьям.
Парни знают, что без них никуда и наглеют, требуя всё больше дури для себя. Да-да, парни не только варят, они и сами прочно сидят на наркотиках. Тучка жить не может без Солнышка. Солнышко отвечает полной взаимностью. Друг без друга они всего лишь пустоголовые наркоманы в поисках дури. Вдвоём - короли филадельфийского наркотрафика.



• Заметка от заказчика
Всё обсуждаемо, пожалуй, кроме деятельности. Мы собираем мафию, господа!


https://31.media.tumblr.com/1dbd85dddd108cb371cca76bea204316/tumblr_n0lbqnwR7b1rbx11ko1_250.gif

Я найду тебя, Крот! Я знаю, что ты выглядишь, как Shawn Ashmore, так что найти тебя будет не так уж и сложно. В твои 25-27 лет тебе очень сильно не повезло, что ты связался со мной!


• Краткая информация о персонаже
Конечно, Крот не был бы Кротом, если бы все знали, что он Крот. Парень - коп, которого внедрили в банду после того, как показательно выгнали из полицейской академии. О том, что Крот это на самом деле Крот, знает не так уж и много людей. Всего один, если говорить точно. Его связной в полиции, старший детектив.
В банде Крота знают под именем Жало. Потому что он никогда не расстается с ножом, которым мастерски владеет.
Жало - главный боевик в группировке. Подчиняется напрямую Микки О'Лири и отчитывается только перед ним. Фактически, Жало - правая рука - тот самый человек, который давит всех несогласных без сомнений и жалости.



• Заметка от заказчика
Всё обсуждаемо, пожалуй, кроме деятельности. Мы собираем мафию, господа!


+1


Вы здесь » ALL EYES ON ME » HARVEST SOUL » Враг мой, бойся меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно